Перейти к содержанию

Помогите узать правду!


Рекомендуемые сообщения

Спасибо, Константин Ильин.

 

Ну если фирму открыть хватит и 10 тысяч рубликов  , то примитивная однушка у нас от полтинника.

Подразумевается, что деньги взяты из общего оборота.

Причем здесь общий оборот???

Вы что нибудь слышали об использовании инсайд-информации.

 

Так любой приличный детектив (либо агентство, коих и в Питере и в Москве привеликое множество, только справочник листай) за сумму, в десятки раз меньшую Вам ответи на оба вопроса.

Я ведь не спрашивала цену вопроса

 

Отсюда напрашивается вывод - у Вас просто нет денег, что бы нанять аудит или агентство, а значит коллега Sadovnik очень близок к истинному положению вещей.

До сих пор не видела в этом смысла.

при всем уважении к участникам форума, я уверена, что сторонние детективы смогут получить больше денег и сработают на 2 стороны.

 

Пробить квартиру Вам поможет любой знакомый опер.

Мне нужен не адрес по прописке, а поиск квартиры с оформ. правом собственности по пасп. данным.

Вы до сих пор уверены, что опер сможет помочь?

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

vladlenus, спасибо за отклик. Исчерпывающий ответ.

Действительно, по телефону мой вопрос не решить.

Это второй на ветке ответ по существу. Спасибо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До сих пор не видела в этом смысла.

при всем уважении к участникам форума, я уверена, что сторонние детективы смогут получить больше денег и сработают на 2 стороны.

 

Мне нужен не адрес по прописке, а поиск квартиры с оформ. правом собственности по пасп. данным.

Вы до сих пор уверены, что опер сможет помочь?

21450[/snapback]

 

Sadovnik прав на все 100.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если девушке нужны данные об официальной собственности мужика, а реальное положение дел ее при этом не интересует, это ...

В общем, уже все сказано.

 

Девушка, скажите честно - хочу отчекрыжить у муженька половину имущества, помогите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая НИКИ!

Еще раз - ничего личного.

Вы, наверное, неправильно поняли наши наводящие вопросы - никто ничего плохого не видит в том что Вы хотите разыскать инфу по интересующему Вас вопросу. У нас не принято осуждать другого за его желания (тем более законные).

Но, мне кажется, Вы сами усложняете себе решение этой проблемы. Если дело обстоит так как мы (сообща) предположили, то средний опер или детектив решит Вашу проблему даже не напрягаясь.

И не думайте что все такие продажные настолько, что сразу побегут к оппоненту "кормиться" с двух сторон. В нашем бизнесе не работает старая украинская пословица: " Послушне теля у двох мамок сосе" (теля - теленок, сосе -угадайте) style_emoticons/default/smile12.gif

В конце концов есть известные фирмы да и профи-одиночки, которые дорожат своим именем. Как и во всех сферах бизнеса, в нашем "мире" (или можете назвать - бизнесе) профи 10-тикратно дорожат своим именем, потому как больше никто работать с таким не будет, который легко перепродается. У нас в свое время даже оговаривался так называемый кодекс - никогда не работать против тех клиентов, которых раньше защищал, потому как владеешь такой конфиденциональной информацией, с которой можно просто "валить на бок" клиента просто по телефону.

Не усложняйте себе работу и, когда излагаете проблему детективу - как с доктором будьте откровенны, так легче и быстрее решить все вопросы.

Ну, конечно, если конечная цель получить то что по закону, а не наследство "шутка".

С ув. style_emoticons/default/smile14.gif

 

ЗЫ Ув. Константин Ильин, респект, пока я тут ваял-писал Вы так лаконично все выразили в одной фразе. style_emoticons/default/smile12.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...