Перейти к содержанию

КОМИССАРЫ ИНТЕРНЕТА


Albert R.

Рекомендуемые сообщения

Политические форумы в сети Интернет - относительно новое увлечение российской публики, виртуальная всемирная кухня, на которой варится общественное мнение. В различных печатных и онлайновых изданиях все чаще появляются статьи, посвященные обзору выступлений на форумах, как одной из форм мониторинга российского общественного мнения. Основная нота всех этих статей - беспредельное удивление: "Что происходит с российскими интеллигентами и интеллектуалами?" Ведь это именно они больше всех пользуются Интернетом и интересуются общественной жизнью и политикой. А на русских веб-форумах - разгул ненависти, ксенофобии, расизма, антисемитизма, пропаганды насилия, аморального хамства и беснования. Нормальному человеку, после чтения таких форумов, становится дурно. "Страна с нарастающим ускорением впадает в безумие", "российская интеллигенция оскотинилась", - общая нота комментаторов "Радио Свобода", "Московских новостей", веб-издания "Газета.ру", различных западных СМИ.

 

Далее тут

_ttp://ds.ru/ss1.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 43
  • Создана
  • Последний ответ

значит такие интеллигенты и интеллектуалы у нас в стране. есть над чем задуматься. хотя интернет уже давно вошел в стадию массового пользования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот как раз и статистика сегодня на синьюсе:

 

За 2006 г. международная аудитория интернет-пользователей увеличилась на 10% и составила 747 млн. человек (в возрасте 15 лет и старше), подсчитали специалисты компании comScore Networks. Россия стала одним из лидеров по темпам роста подключений к Сети, уступив лишь Индии

 

 

http://cnews.ru/news/top/index.shtml?2007/03/07/239257

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Страна с нарастающим ускорением впадает в безумие", "российская интеллигенция оскотинилась", - общая нота комментаторов "Радио Свобода", "Московских новостей", веб-издания "Газета.ру", различных западных СМИ.

 

Пераое. PC - инструмент ИВ, т.е. в любом комментарии будет вымарывать память и создавать "перевернутое мировоззрение", дабы вызвать соотве действия своих "адресатов", о чем я уже кидал статью "Is The IW Paradigm Outdated?"

Второе. Газета, которая едва может родить 16 страниц в неделю. (По сравнению с Daily Telegraph - муха и слон соответственно). Тем более, где инстранцев, пишущих на англ тольско двое (Адам Клещевски и Роберт Бридж) и то не о реальных событиях, а свои бредовые фантазии (чтобы хоть у кого-то учиться английскому). Или Анечка Арутюнян, которая только и может ,что злопыхательствовать в своих "Unpolitically Incorrect" - двойное отрицание в английском (???). style_emoticons/default/smile13.gifstyle_emoticons/default/smile13.gifstyle_emoticons/default/smile13.gif Газетенка, в каждом номере которой полосу, а то и полторы занимает перечисление заведений, где ее отдадут совершенно бесплатно любому, лишь бы не получить предупреждение от пожарных. Газетенка, КОТОРАЯ ССЫЛАЕТСЯ НА фальшивых кумиров (Солженицына) и "EXILE" (!!!!) style_emoticons/default/smile17.gifstyle_emoticons/default/smile17.gifstyle_emoticons/default/smile17.gif , по сравнению с которым сексуальный подонок Юлиус Штрайхер отдыхает... - Нет, об MN при мне, пожалуйста, не говорите. НИКОГДА. style_emoticons/default/smile9.gifstyle_emoticons/default/smile9.gif Пусть ее авторы вначале посмотрятся в зеркало и постараются что-либо разглядеть за толщей грязи, глупости, никчемности и лжи своих статей.

 

значит такие интеллигенты и интеллектуалы у нас в стране. есть над чем задуматься. хотя интернет уже давно вошел в стадию массового пользования.

Не все, на политических форумах - нормальные люди. "Есть еще в русских селеньях..." И не надо мешать в одну кучу интеллигентов и интеллекталов.

 

 

Общий коммент этих двух сообщений см. здесь!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ЖЖ (LiveJournal) уже недели две как пиарится депутат Виктор Алкснис, пытаясь, после того, как его трехэтажным матом обложил историк Тимофей Шевяков за глупый пост на историческую тематику, привлечь Шевякова к уголовной ответственности... Таких политиков в Интернете, ИМХО, не нужно...

 

Свои ЖЖ ведут депутат Лебедев, ряд политобозревателей и политологов. Не все удачно вписываются в формат ЖЖ, но все осознают, что это лишний повод попиариться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...