Перейти к содержанию

КОМИССАРЫ ИНТЕРНЕТА


Albert R.

Рекомендуемые сообщения

Коллеги, какого ... обсуждать этот бред.

Я имею ввиду данную... данный ..., в общем, по приведенной ссылке ...

 

Полагаю, что мое слово кое-что значит на этом форуме...

Так вот, тип style_emoticons/default/smile14.gif по ником "Обалдевший от Анны" (упоминаемый в статье) - это я.

И если я - "бригадник", то скорее, я - троллейбус пятый номер style_emoticons/default/smile18.gif

интересующиеся могут сравнить слова Шабалкина и мой текст.

Мне, конечно, приятно, что высказанное мною оказалось близко к истине, но ...

Остальные "параллели" из этой же оперы ...

 

С уважением...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 43
  • Создана
  • Последний ответ
В ЖЖ (LiveJournal) уже недели две как пиарится депутат Виктор Алкснис, пытаясь, после того, как его трехэтажным матом обложил историк Тимофей Шевяков за глупый пост на историческую тематику, привлечь Шевякова к уголовной ответственности... Таких политиков в Интернете, ИМХО, не нужно...

 

Свои ЖЖ ведут депутат Лебедев, ряд политобозревателей и политологов. Не все удачно вписываются в формат ЖЖ, но все осознают, что это лишний повод попиариться.

21522[/snapback]

Полностью согласна. Поведение Алксниса вообще более всего смахивает на провокацию, ну или просто на не очень умные поступки. Если человек приходит в интернет (такое ощущение что он вообще в первый раз интернет увидел) и начинает сразу учить всех "как себя правильно вести в блгах", неудивительно, что он получит свою долю оскорблений и издевательств со стороны сообщества. Блоги безусловно хороши тем что люди оцениваются там по уму, а не по одежке. Алкснис понадеявшийся на корочку "депутата категории А" по-видимому в первый раз столкнулся с тем что его - ах какой ужас! и не уважають-с. Поэтому истерикует. Не знаю что у него на уме, но такое поведение крайне вредно для всего интрнета и для блогов в первую очередь. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владельцев белорусских интернет-кафе обязали вести журнал доменных имен сайтов, к которым пользователи получали доступ.

 

Такое решение накануне приняло правительство республики "в целях регулирования отношений в сфере осуществления деятельности компьютерных клубов и интернет-кафе".

 

источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Чреватые разговорчики

Автор: Родион Насакин

Опубликовано в журнале "Компьютерра" №10 от 15 марта 2007 года

В начале февраля депутат Госдумы Виктор Алкснис завел себе блог в LiveJournal (в Рунете более известный как ЖЖ), где собирался описывать свою политическую деятельность. Однако уже одна из первых записей политика заслужила нелестный комментарий пользователя tarlith (в миру Тимофея Шевякова), который в своем блоге обвинил Алксниса во лжи, причем в некорректных выражениях.

 

далее тут

_ttp://offline.computerra.ru/2007/678/310828/

 

 

Друг Басаева стал другом Наполеона: как в Краснодаре судили "Гражданского"

— И тебя вылечат, и меня вылечат…

Из к/ф "Иван Васильевич меняет профессию"

В Краснодаре завершилось так называемое "дело Гражданского", по которому впервые в Краснодарском крае проходил в качестве обвиняемого автор постов и комментариев на известном интернет-форуме.

По решению суда Александр Тютчев, обвинявшийся в том, что он "разжигал на форуме "Кубань.Ru" межрелигиозную вражду", был принудительно направлен на лечение в психиатрический стационар общего типа. Решающим при вынесении приговора стал результат врачебной экспертизы, признавшей молодого человека невменяемым.

Эта история уходит корнями в 2005-ый год, когда Александр Тютчев, работавший сервисным инженером, настолько активно и своеобразно высказывался в разделе "Политика" форума "Кубань.Ru" под никами "Marauder" и "Гражданский", что привлек внимание не только посетителей сайта.

_ttp://www.yuga.ru/articles/society/?id=4758

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Депутат Госдумы РФ и с недавних пор популярный блоггер Виктор Алкснис, известный в ЖЖ как пользователь v_alksnis2, обратился с депутатским запросом к Министру информационных технологий и связи Российской Федерации Леониду Рейману по поводу работы отечественных почтовых служб. В своем запросе Алкснис выразил сомнение в надежности почтовых систем Mail.Ru и Pochta.Ru, а также пожаловался на плохую техподдержку этих сервисов.

 

продолжение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...