Перейти к содержанию

Не выполнение договоренностей двух сторон


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 10
  • Создана
  • Последний ответ

Слишком мало исходных данных и слишком много неизвестных.

Поэтому предложение может оказаться не в тему.

Попробуйти перевести свою фирму на работу по системе франчайзенга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я неправильно трактую, то извините.

Из текста понял следующее - Ваша компания оказывала какие-то услуги компании Ж, после чего Вам были предложены лучшие условия от Г, при этом Ж вроде от Вас отказываться не хотела, но Вы ее сами послали. Сыграв на этом Г предлагает условия хуже, зная что Вы находитесь в подвешенном состоянии. В общем, на мой взгляд, полная ж..

Можно посоветовать следующее, если все документы оформлены, заключен договор подряда (оказания услуг) и в нем прописаны все возможные последствия разрыва отношений и РЕАЛЬНЫЕ суммы оплаты, неустойки и штрафы, то все просто - в суд. Если договор ничего такого не предусматривает или все прописано нечетко, что-ж скупой платит дважды, ищите новую фирму. Насчет сговора между Ж и Г, я думаю-вряд ли. Как обоснование - у Вас с Г было несколько раундов переговоров, в ходе которых Вы могли выдвинуть любые (в рамках разумного) требования и если их ответы Вас не устраивали, то отказать в сотрудничестве, но Вы бы получили подобный отказ и от Ж.

Но я согласен с постом john644 и изложил видение ситуации из той скудной инфы (как я ее понял), которая дана в условии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, на мой взгляд, полная ж..

21748[/snapback]

style_emoticons/default/smile12.gif

Вообще-то хлопанье дверями перед уходом ещё никому пользы не приносило.

 

ПС: После того как с «Г» нашей стороной были подписаны 2 базовых договора, а с «Ж» двухсторонне расторгнуты, «Г» начали вымораживать более выгодные условия, пользуясь знаниями сложившейся обстановки, вплоть до того, что на наш отказ, объявили, что вообще с нами работать не будут.

 

У вас что там проходной двор? ( пользуясь знаниями сложившейся обстановки).

Есть еще на рынке игроки Ж и Г? Попробуйте сбросить дезу как последний вариант. Игра стотит свеч.... style_emoticons/default/smile19.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Albert R.!

Не для работы, а для обучения привидите пример сброса дезы при ситуации

так как время поджимает, а в голову ничего не лезет.

Просто я всегда считал, что для работой с дезой требуется огромный временной запас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...