Перейти к содержанию

США начинают новую войну


Рекомендуемые сообщения

Соединенные Штаты всерьез готовятся к боевым действиям на просторах Интернета и за его пределами. Администрация Джорджа Буша создает новое военное командование для руководства боевыми операциями в «киберпространстве».

 

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», цель таких операций – обеспечить превосходство в электронном пространстве для американских вооруженных сил и лишать противников США доступа к этому пространству.

 

далее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В спектральный список попали радиоволны, макроволны, инфракрасное излучение, рентгеновские лучи, направленная энергия, а также области, «о которых мы еще даже не начали задумываться, для обеспечения глобального командования и управления, глобального доступа и глобальной мощи».

 

 

что-то подсказывает, что интернет является лишь прекрытием для

осуществления какой-то технологии, обнародовать которую они по понятным причинам не хотят. три раза повторяется слово глобально, у них че, зациклило?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот есть такое мнение...

 

Диоксин, 21.03.07 21:44:20 (id: 120368)

 

Война велась всегда и по всему диапазону частот. На их вещалки всегда были наши глушилки и наоборот. Чтобы говорить про превосходство, надо хотябы немного знать ситуацию. А ситуация следующая, в США скоро выборы и нынешней администрации прийдется отвечать за свои неудачи. Одна из самых дорогих многомиллиардных неудач, это система глобального электронного слежения под названием "Эшелон". На нее ушли миллиарды, а в результате одни понты... Так что нынешний фарс Буша ничто иное, как ширма... Т.е. делается новый пустой проект, как две капли похожий на предыдущий. Соответственно выделяются деньги на новый проект. Только эти деньги не вкладываются в новый проект, а возвращаются как неиспользованные за старый. Наработки по старому проекту, выдаются как наработки по новому проекту. В общем деньги возвращены, новый проект только начал осуществляется, так что за него будет отвечать новая администрация...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...