Перейти к содержанию

Обучение бизнес разведке


Рекомендуемые сообщения

Роман, Вы задали конкретный вопрос: «сообщайте о семинарах»

Я ответил: такие-то и такие-то проводят профильные семинары.

Вот и все.

 

p.s. скидки, они и Африки нужны. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 262
  • Создана
  • Последний ответ

Все я понял http://forum.it2b.ru/style_emoticons/default/smile.gif

Неувязочка вышла http://forum.it2b.ru/style_emoticons/default/smile.gif Вы просто не указали, что это фирма или компания, я и подумал, что это раздел GO - Интеллектуальные ресурсы http://forum.it2b.ru/style_emoticons/default/smile.gif - http://go.it2b.ru/it2b2.page1.html

Поэтому голову и ломал http://forum.it2b.ru/style_emoticons/default/smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

. А по поводу аудитории можно возразить, так как я знаю достаточно много желающих которые хотят обучаться, и которые к ПРЕДСТАВИТЕЛЬКОЙ аудитории не относятся, например студенты ...

Золотые слова, )). Особенно если эти студенты еще менджеры среднего звена, в определенное моемт обнаруживают, что то тем они занимаються называется "экономической разведкой" и "экономической контразведкой" уже и практика есть, а вот теория страдает.

И уж очень все это затягивает наступает информационный голод и тут появляется www.it2b.ru. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

День добрый!

Прочитал на сайте статью "Анализ неструктурированной информации, или правила медленного чтения". Наконец-то нашел именно то, что мне очень близко. Я занимаюсь мониторингами прессы, а сейчас ещё и начинаю потихоньку анализировать то, что обрабатываю. В дельнейшем хотел бы заниматься именно этим, с выводами, прогнозами.

Может кто-то подскажет, реально ли найти курсы по этой теме. Не однодневные семинары, а именно направленные курсы по анализу имеющихся данных при отсутствии прогрессивных технологий. До чего-то, что есть в статье, я уже сам дошел, но хотелось бы всё структурировать, да и опыт профессионалов был бы очень кстати.

И вопрос к автору статьи. Игорь, данная статья делалась на базе какой-нибудь Вашей книги на эту тему или она самостоятельна и большего раскрытия не предполагает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...