Перейти к содержанию

Обучение бизнес разведке


Рекомендуемые сообщения

И вопрос к автору статьи. Игорь, данная статья делалась на базе какой-нибудь Вашей книги на эту тему или она самостоятельна и большего раскрытия не предполагает?

Добрый день, отвечу за автора. Статья написана им основываясь на личный опыт, и будет развернута в готовящейся нашим проектом "Энциклопедии деловой разведки и контрразведки"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 262
  • Создана
  • Последний ответ

Личный опыт - это хорошо.

Но не получается ли так, что каждый, кто идет по этому пути, пытается изобрести собственный велоспед, основываясь, правда, при этом на том, что удастся подчерпнуть из литературы и подобных форумов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Carabatur

 

Данная публикация действительно является ужатой частью одной из глав готовящейся книги - в ней (книге) предмет будет освещен шире, глубже...

 

По поводу серьезных курсов ситуация в РФ так себе. Есть несколько заведений, готовящих специалистов, но попасть туда весьмя проблематично. А попав уйти еще сложнее.

 

По поводу публикаций по тематике и личного опыта - согласен. трудно учиться самому, но при достаточной настойчивости можно. С преподавателем легче он и подскажет и поддтолкнет и заставит, но с хорошими учителями в данной области тоже сложно. А все кто решил посвятить себя аналитике вынуждены изобретать велосипед. По тому, что даже имея в руках инструкции и методики ничего не получится пока сам не проделаешь каждую операцию много раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Наткнулся на одно предложение.

Правда, напрягает немного, что кроме телефона больше нет никаких координат. Но может кого и заинтересует.

 

********

Как вести полноценную бизнес разведку и экономить до 15000$ ежемесячно?

Как оперативно проводить всесторонний анализ и мониторинг компаний, продуктов, услуг?

практический тренинг

 

“ОСНОВЫ КОНКУРЕНТНОЙ РАЗВЕДКИ ЧЕРЕЗ INTERNET”

 

Аннотация:

Internet стал самым оперативным и основным источником информации для служб развития, безопасности, маркетинга, управления персоналом и аналитиков. Практический тренинг "Конкурентная разведка через Internet" позволит профессионально использовать информационный ресурс Internet, автоматически и своевременно анализировать большие потоки информации, без затрат на трафик и не только...

 

.

.

.

.

.

.

___________________

Редактировано модератором!

Реклама запрещена!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...