Перейти к содержанию

Психосемантический анализ


Рекомендуемые сообщения

.

Совершенно очевидно, что MindReader не имеет никакого отношения к серьезной науке ни к фундаментальной, ни к прикладной. Это типичный коммерческий продукт, основная цель которого - зарабатывание денег.

Спасибо за подробный ответ.Вы полностью подтвердили то мнение,которое сложилось у меня,особенно после общения с продавцами данного АПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Психосемантический анализ там будет никакой прямого доказательство в public domain существования таких технологий за исключением технологий звука и света как приводит в пример. Существование электромагнитной технологии управлением разума подтвержено в заключении комитета на обеспеченности русского положения Duma. закавыченного от большого части из научнаяа информация. Это будет интересный вопрос

 

Psycho-semantic analysis

There is no direct evidence in the public domain of the existence of such technologies except for sound and light technologies as is exemplified. The existence of the electromagnetic mind control technology is confirmed in the Conclusion of the Committee on Security of the Russian State Duma. quoted from most of the scientific information .

 

This is an interesting subject

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...