Перейти к содержанию

Книга "Разведтехнологии в продажах"


Рекомендуемые сообщения

Сейчас пишу книгу "Разведтехнологии в продажах". Опыта в продажах - валом, в разведке -...
Коль скоро вы пишите о том, чего не знаете - не понятно какого рода помощь вам нужна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11
  • Создана
  • Последний ответ

Уважаемый Дмитро.

Если Вы хотите написать о технологиях разведки в продажах, то нужно говорить о способах сбора и анализа информации по реализации различных видов товара, выяснению цен оптовой закупки, сборе информации по работе клиентов (розничной сети), источниках получения продукции и т.д. В общем о факторах, позволяющих Вашим конкурентам обгонять Вас а также как использовать полученную информацию на благо фирмы. Например о том - какие отделы в какой информации нуждаются. Говоря о разведке необходимо помнить о контразведке - нейтрализации схожих угроз со стороны конкурентов.

Согласен с предыдущими постами, по приведенному отрывку видно что рукопись "сырая". Что касается дивиза, то см. пост CI-KP, он неформальный, а автор поста озвучил его в одной из своих книг - он знает, что пишет. А вообще-то, коллеги, зря Вы ветку проигнорировали, если ее продлить, углубить и систематизировать, то я -бы с таким удовольствием ссылку на нее своему руководству дал style_emoticons/default/smile4.gif .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще-то, коллеги, зря Вы ветку проигнорировали, если ее продлить, углубить и систематизировать, то я -бы с таким удовольствием ссылку на нее своему руководству дал style_emoticons/default/smile4.gif .

22292[/snapback]

По-моему то, что мы делаем, понимаем только мы сами. Вещь в себе, так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще вопрос, не совсем по теме. Насколько я помню, в СССР не было Службы Внешней Разведки, это только для РФ характерно. Было ПГУ (1-е главное управление) КГБ СССР, светлая ему память.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще вопрос, не совсем по теме. Насколько я помню, в СССР не было Службы Внешней Разведки, это только для РФ характерно. Было ПГУ (1-е главное управление) КГБ СССР, светлая ему память.

22344[/snapback]

июль 1978г. ПГУ КГБ при СМ СССР переименовано в ПГУ КГБ СССР

 

ноябрь 1991г. внешняя разведка становится самостоятельным органом, выводится из состава КГБ и переименовывается в Центральную службу разведки (ЦСР) СССР

 

18 декабря 1991г. создана Служба внешней разведки Российской Федерации (СВР РФ)

Официальный Источник - Сайт СВР РФ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...