Перейти к содержанию

Конфронтация с США.


ALOKI

Рекомендуемые сообщения

Россия хочет переговоров с Брюсселем и Вашингтоном о планах США разместить системы противоракетной обороны (ПРО) в Восточной Европе, пишет в своей статье министр иностранных дел России Сергей Лавров.Описывая позицию Москвы в этом вопросе в статье, опубликованной в Financial Times, Лавров охарактеризовал такой противоракетный щит как неприемлемый и сказал, что он коренным образом изменит расклад стратегических сил в Европе. «Россия готова принять участие в этих дискуссиях на всех уровнях и в любой форме», — пишет Лавров.

Далее здесь: http://news.mail.ru/politics/1300488/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А товарищ волк кушает и никого не слушает.

ВВП

 

Не нравится мне наша беззубая позиция. Она ни к чему путному для нас не приведет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... При том, что новая холодная война, в которую нас хотят втянуть, лишив и этих денег, нам не нужна. Помнится, еще в 1990-е минобороны Сергеев предложил идею "ассиметричного ответа". По-моему, дельное предложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... При том, что новая холодная война, в которую нас хотят втянуть, лишив и этих денег, нам не нужна. Помнится, еще в 1990-е минобороны Сергеев предложил идею "ассиметричного ответа". По-моему, дельное предложение.

22348[/snapback]

Я эту идею слышал, когда еще в школе учился, то есть в начале 1980-х. Тогда она относилась к программе СОИ. Допускаю, что более старшие товарищи слышали ее еще раньше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я эту идею слышал, когда еще в школе учился, то есть в начале 1980-х. Тогда она относилась к программе СОИ. Допускаю, что более старшие товарищи слышали ее еще раньше :)

22350[/snapback]

Это называется - не в бровь, а в глаз! Браво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...