Перейти к содержанию

Конкурентная разведка: Практический курс.


Рекомендуемые сообщения

Обстановка на ближнем востоке говорит обратное (Готовь сани с лета)!

22376[/snapback]

Скажите, пожалуйста, когда они в Озоне станут доступны. Или как их купить в it2b но чтобы их отправили по почте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 42
  • Создана
  • Последний ответ

Да. Хотелось бы взглянуть на творение. Если есть авторский резерв, то приобрел бы, не дожидаясь появления в рознице.

 

Можно с автографом style_emoticons/default/smile3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, когда они в Озоне станут доступны. Или как их купить в it2b но чтобы их отправили по почте.

22379[/snapback]

 

Евгений я вас также как и вы мне вышлю персонально по почте :) в Екатеринбург, но через Владивосток :) так что ждите к новому году :)

 

шЮтка, как будет на руках пришлю (в конце апреля точно дожна появиться)

 

Можно с автографом style_emoticons/default/smile3.gif

22381[/snapback]

 

автограф - "зеркало" души, отпечатки пальцев тоже нельзя, так что я вам пунктир в качестве автографа нарисую - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

главное без точек, чтобы за морзянку не сошло :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений я вас также как и вы мне вышлю персонально по почте :) в Екатеринбург, но через Владивосток :) так что ждите к новому году :)

 

шЮтка, как будет на руках пришлю (в конце апреля точно дожна появиться)

22385[/snapback]

Ура! Ура! Спасибо!Мне тоже с пунктиром пожалуйста :)

 

P.S. У вас так же как у меня не получится. Мой специалист по отправке уникален. Разве что Вы выпишете ее к себе на момент отправки почты. Но выписывать придется вместе с почтовой служащей, поскольку у них только в паре так получается, а по отдельности они неопасны :)

 

P.P.S. Для тех, кто не в курсе, о чем мы с Романом говорим. Когда я попросил хорошего человека отправить пять адресно надписанных книг по почте, хорошая человек согласилась и отправила. Потом выяснилось, что НИ ОДНА из пяти книг не попала к нужному адресату. Более того, один экземпляр пришлось переправлять в Москву из другого города :) Хорошая человек сказала: "Какой кошмар!", но объяснить, как они умудрились с мадам на почте все запутать столь качественно, не смогла :) Зато все познакомились друг с другом, пока книжками менялись :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...