Перейти к содержанию

Повышение уровня заработной платы.


GOOS

Рекомендуемые сообщения

Добрый день уважаемые коллеги! Хотелось бы услышать ваши рекомендации по вопросу: чем можно мотивировать руководству необходимость увеличения уровня заработной платы сотрудников СБ предприятия? Сейчас уровень ниже средней ЗП по предприятию в целом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12
  • Создана
  • Последний ответ

Можно, что было сделано мной - показать статистику з/п по отрасли и объяснить, что работники уйдут а новых все-равно меньше чем на эти деньги не возьмем. Но вообще-то, любое материальное стимулирование достигается за счет хороших показателей в работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но исходить нужно из того, что бизнесмен всегда смотрит на затраты с точки зрения рентабельности. Есть соответствующий эффект или нет. А деятельность связанная с обеспечением безопасности всегда трудно обоснуема. эта проблема повсеместная. Хотя то что предложил Борис1602 вполне может подействовать на разумного руководителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По отрасли ЗП - еще меньше, зато по предприятию выше, так что тут у начальства жесткая позиция руководства именуемая "фигвам". Показатели не оцениваются - СБ ничего типа не производит, а то что мы наловили несунов на круглую сумму, пробили задолженностей и т.п. и слушать не хотят. Из идей - мотивация спецификой профессии и крайне нежелательной текучкой кадров в нашей структуре. Может кто еще что присоветует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...