Перейти к содержанию

Повышение уровня заработной платы.


GOOS

Рекомендуемые сообщения

Поднималась когда-то эта тема уже. Этак с полгода. Попробуйте инициировать что-либо (кражу, задолженность и проч.) а потом показательно реализовать возможность. Только начинайте готовить руководство заранее, и попытайтесь объяснить (во время подготовки), что ФСБ тоже ничего не производит, однако зарплата выше всех остальных бюджетников. Это первое. А второе - Ваша служба - надежда и опора, так сказать. Без Вас никуда. Успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12
  • Создана
  • Последний ответ

аналогичная история - зарплата ниже, чем даже у манагеров.... хоть ты тресни, а если в планах и присутствует повышение зп, то на гроши и в самую последнюю очередь.

 

смотрел статистику по зп по области - мало организаций указывают ральную зп для СБ в обьявлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз вклиниваюсь в разговор.

Насчет з/п по отрасли в объявлениях - они вполне реальны. Могу сказать, что сейчас у рядовых сотрудников СЭБ 700-1500 у.е. за месяц, у руководителей от 1000-до конца крутизны фирмы.

Другое дело-насколько руководство фирмы может оценить потенциал отдела и сумеет направить его деятельность в нужное русло. От этого, может быть, и оплата будет зависеть. К примеру мое - ничего кроме возврата дебиторки придумать не может, как только я не намекал. Ну не хочется снижать свои знания и опыт до банальных наездов style_emoticons/default/smile18.gif .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К примеру мое - ничего кроме возврата дебиторки придумать не может, как только я не намекал. Ну не хочется снижать свои знания и опыт до банальных наездов style_emoticons/default/smile18.gif .

22433[/snapback]

Вот-вот. СБ рядом руководителей воспринимается, как сборище «торпед».Если «выцарапал» деньги у дебитора- молодец. Если довел до арбитража - плохо работаешь. Знакомая картина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[

К примеру мое - ничего кроме возврата дебиторки

Есть такой прием, довольно таки сложный и долгий, я его называю условно "перехват иннициативы". Медленно и верно замыкаешь на себе некоторые неважные вопросы (на первый взгляд). Круг вопросов со временем расширяется ..... расширяется и.... либо лопнешь (или пупок развязывается) от натуги, либо без твоего согласования ни одна платежка в банк не идёт.

 

ПС: тема эта уже неоднократно .... и постянно ... денег всегда мало... кушать хочется всегда.... и чтобы не работать... дайте мне безвозвратный и беспроцетный кредит, верну как смогу, чес слово.

8-)

 

ППС: тема с инициацией кражи, задолженности и т.п. гниловата ИМХО посему пусчай останется на совести советчика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...