Перейти к содержанию

Проблемы отросли


Рекомендуемые сообщения

Да с самого начало. =) вот вы начали работать в 8.00 или еще раньше на своем рабочем месте. И....этого не хватает....и этого, руководство не понимает или может быть еще что нибудь. Отрасль - добывание деловой информации. Понятно? =)

22439[/snapback]

А с какой целью интересуетесь?

Исповедь дело хорошее, но вы ведь не священник, грехи не отпустите. Правда?А если предложить что-то хотите - предлагайте. Правда, реклама-то у нас запрещена на форуме. Поэтому пока сдается, что у вас маркетинговый опрос. Либо статью пишете...

А вот понятие добывание деловой информации настолько широкое, что даже сложно сказать что-то. Если ответить, что в этой отрасли всегда не хватает самой информации, то что это даст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 25
  • Создана
  • Последний ответ
Да с самого начало. =) вот вы начали работать в 8.00 или еще раньше на своем рабочем месте.

Вот и первая проблема. Очень раннее начало рабочего дня.

С утра вообще работаьть не хочется, а тут ...

И....этого не хватает....и этого,

и башка трещит, как после вчерашнего, а

руководство не понимает

когда прикатывет к обеду, почему ты не сделал всю работу за неделю

или может быть еще что нибудь

И вообще, говорит руководство, твоя

Отрасль - добывание деловой информации.

И нахмурившись, добавляет

Понятно?

А тебе только и остается, что натянуто

=)

Вот и вечер пришел, а за ним и ночь ...

А так, проблем нету., кроме одной - как получить на халяву кучу ценной информации и продать ее подороже клиенту, что бы вырученный бонус положить под проценты и жить на карельском перешейке без проблем и деловой информации.

Это знаете, как говорится, у меня не с деньгами плохо, мне без денег плохо...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с какой целью интересуетесь?

Исповедь дело хорошее, но вы ведь не священник, грехи не отпустите. Правда?А если предложить что-то хотите - предлагайте. Правда, реклама-то у нас запрещена на форуме. Поэтому пока сдается, что у вас маркетинговый опрос. Либо статью пишете...

А вот понятие добывание деловой информации настолько широкое, что даже сложно сказать что-то. Если ответить, что в этой отрасли всегда не хватает самой информации, то что это даст?

22444[/snapback]

 

 

 

 

Да, вы правы я изучаю немного. Хочу образованием в отрасли заниматься. Вот и хочу понять с чего начать, какую тему затронуть что бы полезно было.

А из ответов, пока как я понимаю надо заняться продажей алкозельцера, прибыльно будет по ходу дела. style_emoticons/default/smile21.gifstyle_emoticons/default/smile17.gifstyle_emoticons/default/smile2.gif alkazalcer style_emoticons/default/smile14.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык с этого и надо начинать было.

Мол, уважаемые коллеги, имею честь предложить Вам новые программы обучения добывания деловой информации. Суть их в следующем .... (далее излагаете, что хотели).

Спасибо за внимание.

 

А если Вы всерьез решили заняться преподованием в сфере КР, то неплохо было бы поработать в этой сфере, пощупать, так сказать ручками эти проблемы, по меньшей мере прослушать соотвествующие курсы (да не одни), изучить хотя бы то теоретическое наследие, которое наследили style_emoticons/default/smile14.gif уважаемые форумчане.

На основе собранной информации сделать первичные выводы и попытаться понять - сможете ли Вы найти и занять свою нишу на тренинговой ниве...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...