Перейти к содержанию

Оригинальные идеи по возврату долгов


Рекомендуемые сообщения

В свое время пришлось даже с дочерью должника познакомиться, после двух букетов цветов и двух свиданий все вернул!  style_emoticons/default/smile12.gif

22538[/snapback]

Да вы батенька шалун. Предложите коллекторам свою идею.

Вагон цветов и долги погашены. style_emoticons/default/smile12.gif

 

ПС: главное чтобы жениться не заставили style_emoticons/default/smile12.gifstyle_emoticons/default/smile12.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 18
  • Создана
  • Последний ответ
А для коллекторов майки с возможностью самонабора фамилии дебитора. Одно плохо: ношение ограничено летним периодом времени.

 

ПС: Затем пойдут авторучки, зажигалки, календари, постеры, и т.п. канцеряский хлам.

22508[/snapback]

 

Ну почему же только летним? Можно сделать всесезонные жилеты а-ля ДПС, пригодные для ношения в любое время года. А так же зонтики и вязаные шапочки style_emoticons/default/smile12.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы батенька шалун. Предложите коллекторам свою идею.

Вагон цветов и долги погашены. style_emoticons/default/smile12.gif

 

Господа! Идея, идея. Мое глубокое убеждение, что лучшая идея изначально не допускать подобных ситуаций, а если и случилась, что кинули, либо контрагент договор не выполнил по форс мажору, надо делать выводы. Я например провожу тренинги, на которых разбираем конкретный случай, с ответами на следующие вопросы:

1. Причина, т.е. умысел либо стечение обстоятельств;

2. Какая проверка проводилась изначально, что было получено,

3. Кем и как проанализировано,

4. Что не досмотрели, что не увидели,

5. Какие выводы можно сделать.

6. Меры по недопущению в дальнейшем.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Масса способов:

- листовки соседям "не доверйяте этому человеку" с фотографией

- надпись под оконом на траутаре "верни деньги, Сидоров" крупными буквами (типа "с добрым утром, любимая")...

 

не то еще придумывают, однако style_emoticons/default/smile19.gif

 

Как выразился один из участников, "он должен знать, что я не от него не отстану, НИКОГДА" style_emoticons/default/smile19.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Масса способов:

- листовки соседям "не доверйяте этому человеку" с фотографией

- надпись под оконом на траутаре "верни деньги, Сидоров" крупными буквами (типа "с добрым утром, любимая")...

 

не то еще придумывают, однако  style_emoticons/default/smile19.gif

 

Как выразился один из участников, "он должен знать, что я не от него не отстану, НИКОГДА"  style_emoticons/default/smile19.gif

22716[/snapback]

 

А что? В ряде муниципальных образований нечто подобное давно используется администрациями МО. Сам тому свидетелем был. По типу "досок почета" у ЖЭКов созданы "доски должников" по коммунальным платежам. ФИО, адрес, иногда фото.

В другом городе видел газету, в которой энергетики еженедельно откупают несколько полос и публикуют списки должников по электроэнергии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...