Перейти к содержанию

Начинаю искать новое место работы.


cor

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Так и хочется начать со слов, извините что к Вам обращаюсь, типа я не местный... Но я местный style_emoticons/default/smile1.gif

Вот и настал тот час когда моя компания закрывается.Причина не веселая. Скоропостижный уход из жизни руководителя и идейного вдохновителя всей деятельности компании.

Предложения по работе есть, но они не связанны с тем что я умею и люблю делать, и я держу их на крайний случай.

С удовольствием обсужу возможность сотрудничества, если кого то заинтересую.

Опыт лицензированной детективной деятельности и решения вопросов экономической безопасности бизнеса с 1993 года. С 2000 г,кроме этого еще и специалист по общегражданской, скажем так безопасности (ежегодное обучение в структуре МЧС, и участие в спасательный работах на местах ЧП и ЧС) .

Что умею. Знаю технологии поисковых мер-тий. Поиск людей просто пропавших без вести, людей скрывающихся от кого либо или чего либо. Поиск различной необходимой информации об объектах или субъектах. Проверка партнеров.Сопровождение контрактов. Анализ ситуации перед тем как руководителю компании принять решение. Разумеется есть связи возможности. А главное понимание того что не оторвав попенгаген от стула или умело не организовав массовый отрыв от кресел, оперсостава,эту работу качественно не сделать.

Кроме этого, большой практический опыт работы с компаниями и бизнесменами, совершенно разных сфер деятельности, по вопросам экономической безопасности бизнеса. Практический опыт общения с мошенниками и "разводчиками " на деньги, всех мастей и жанров. Опыт ведения переговоров,курирования объектов,оперативного "разруливания" ситуаций.

Практический опыт создания СБ и отделов экономической безопасности ( детективных отделов) в компаниях с нуля. Руководство ими. Подготовка соответствующих документов,не формальных а именно для организации реальной работы.

Практический опыт по организации безопасности как самого бизнеса компании так и безопасности руководства , сотрудников и членов семей.

Разумеется это кадровая безопасность, со всеми вытекающими действиями и с элементами подбора необходимого персонала,безопасность семейного персонала, тех кто в остается в доме, с детьми и пр.Безопасность сотрудников, их детей.Подготовка необходимых рекомендаций после анализа событий, а при необходимости и оперативные действия.

Есть опыт и организации личной охраны и физической защиты объектов.

Москвич,русский.Уже без авто, гастарбайтеры ослепленные блеском Москвы, перепутали педали и разбили на светофоре.

Есть желание интересно работать.Как уже говорил, предложения есть, но не всегда хочется работать с близкими друзьями,наверное все же с ними лучше встречаться просто как друзья.

Честь имею, порядочность в крови от благородных предков.

Немного неловко за данное описание своих достатков,но вроде как без этого не получится.

Спасибо за внимание,кто читал.Если что я в почте, лика быстро переполняется.

b877s263@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12
  • Создана
  • Последний ответ

Практический опыт создания СБ и отделов экономической безопасности ( детективных отделов) в компаниях с нуля. Руководство ими. Подготовка соответствующих документов,не формальных а именно для организации реальной работы.

Практический опыт по организации безопасности как самого бизнеса компании так и безопасности руководства , сотрудников и членов семей.

Разумеется это кадровая безопасность, со всеми вытекающими действиями и с элементами подбора необходимого персонала,безопасность семейного персонала, тех кто в остается в доме, с детьми и пр.Безопасность сотрудников, их детей.Подготовка необходимых рекомендаций после анализа событий, а при необходимости и оперативные действия.

Привет! А не пробовал все вышеизложенное изложить где-либо-типа, методики или чо...? Будь ты не в столице-с огромным удовольствием взял бы тебя к себе, тем более, что мы уже, КАК МНЕ КАЖЕТСЯ, ОБЩАЛИСЬ. Если все, что описываешь-истина ( а в чем я не сомневаюсь), сработались бы по полной! Руковожу внутренней безпекой холдинга, и чесно говоря, зашиваюсь без таких коллег, которым можно было бы что поручить и быть уверенным, что сделано как надо. Приходится все делать самому ( старая ментовская привычка...) и--блин, встаю в 6 утра, прихожу в 23.00-когда-нибудь этот нарыв лопнет, и не знаю, что будет! Пиши, может пообщаемся, глядишь, и найдем точки соприкосновения, тем более, что в Москву езжу часто и днями думаю скататься в командировку. Мое мыло-в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Федор спасибо за ответ. Написать методички как то не думал. Думаю что здесь много спецов,кто может трехтомник написать по своей специализации. Но может и попробую. Про мошенников например.Их столько прошло через меня. От бомжей,с векселями европейских банков,которые пытались получить миллионы на " освоение Якутских угольных разрезов", а сами проживали в бомжатнике, с единственным костюмом в целофане и с пачкой Мальборо, в котором" бычки" собранные у магазина, до владельцев эшелонов с золотом,которым нужно сто рублей сейчас а завтра он Вас озолотит. Самое смешное, что они по сей день "работают". И "генералы супер спецслужб" с якобы связями,но за Ваш, нехилый счет, и люди в пальто от типа Версачи, обчищающие карманы офисных простаков.

Опыт на самом деле есть. Что то конечно не знаю, например слабоват в спецтехнике,стараюсь передать это спецам.

Буду рад если чем то смогу быть полезен в Москве.

С Уважением Cor.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...