Перейти к содержанию

Законопроект, регулирующий процедуру корпоратив...


Рекомендуемые сообщения

Законопроект, регулирующий процедуру корпоративного поглощения, будет принят в текущем году. Такое мнение высказал глава Федеральной службы по финансовым рынкам (ФСФР) Олег Вьюгин.

 

"Данный закон с 90-процентной вероятностью будет принят уже в этом году, благодаря поддержке, которая у нас есть в Госдуме", - заявил О.Вьюгин. По его словам, российский законопроект будет в целом соответствовать директиве Евросоюза о поглощениях.

 

Отвечая на вопрос о законопроекте, регулирующем вопросы инсайдерской информации, глава ФСФР сказал, что в настоящее время нет четкого понимания, как далеко должны простираться полномочия ФСФР как регулятора в отношении этого явления. По словам О.Вьюгина, "из-за этого решение вопроса, по-видимому, затянется еще очень надолго".

 

AK&M

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12
  • Создана
  • Последний ответ
Вся строгость и сложность Российских законов сопряжена с возможностью их неисполнения...

2436[/snapback]

 

 

... или полного искажения духа и буквы "правильного" закона путем принятия различных подзаконных актов, инструкций и пр. style_emoticons/default/kos.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"... или полного искажения духа и буквы "правильного" закона путем принятия различных подзаконных актов, инструкций и пр. "

 

...это точно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...