Перейти к содержанию

"Откаты"


Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем уважаемым форумчанам!

Поднимаю очень сложную тему(по причинам всем понятным),но хотелось бы услышать ваше мнение на этот счёт.В моей ситуации(замкнул всё на своего сотрудника СБ),был случай "откат" после "отката".С манагером провёл работу,он всё понял...Если у кого были аналог.ситуации,поделитесь опытом,решениями этой проблемы.

С Ув.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 18
  • Создана
  • Последний ответ

Спасибо Ув.Albert R.Сразу не увидел,что тема уже обсуждалась,но всё-таки хочу заметить,что это "общие положения",а в вопросе: "откат" после "отката"?Конкретных действий никто не обсудил.

Будем использовать спец.краску...(шучу).Честь имею.С Ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ человек!

Не совсем понятна ситуация: "откат" после "отката", это что типа не хватило на форд-фокус пару косарей баксов и решил ещё раз срубить.

Еще более не ясен вопрос: С манагером провёл работу,он всё понял... 8-) Так что же понял манагер? еще раз надо откат взять?!

Ближе к телу товарищ человек!!!

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял, имеется ввиду, что манагер передал откат клиенту и с этого отката получил свой маленький откат. То есть "обул" фирму на величину своего вознаграждения. Вопрос гниловатый. Спрашивать у клиента не пойдешь, откат дело тонкое. А вопрос живой. Часто свой собственный приработок маскируется необходимостью отката клиенту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...