Перейти к содержанию

Полиция против защитников Бронзового солдата


Рекомендуемые сообщения

Ну, тогда я уже давно бойкотирую :-) Не припомню, что я эстонского купил за последние полгода :-) Даже не знаю, может вредить начать, чтоб какая-то разница была видна? :-)

 

А кроме смеха - мера в виде бойкота бьет по стране, а не по менеджерам Эстонии. Уж очень неприцельно. У основной массы эстонцев скорее вызовет раздражение, а, как я уже говорил, основная задача амов - вырастить как можно больше врагов России у ее границ. К сожалению, у них пока получается.

 

Вот что-нибудь еще придумать бы... Вот почему все-таки не организуют правозаshitников всяких, неформальные движения, флэш-мобы и прочую головную боль в странах "наиболее вероятных противн..." упс! "партнеров"?

22774[/snapback]

 

Да, а как их организуешь на их территории? Вон - ребята попытались поохранять памятник - попали в обезьянник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 193
  • Создана
  • Последний ответ

Я понял одно - эстонцы очень хотят спровоцировать Россию, только не пойму на что style_emoticons/default/smile10.gif .

А может это часть плана по пересмотру ВОВ? Тогда это прям вселенский заговор но не против России, а против Мировой Истории. Попробую проанализировать последствия:

- СССР перестает существовать как страна освободитель, а становится агрессором;

-Англия и США осуществляли борьбу против двух агрессоров и победили - СССР не захватил полмира, а Германия вообще перестала быть милитаризованной страной (временно, но стала);

-Впоследствии США выигрывает ещу одну битву - агрессивный коммунистичестический Союз перестал существовать, доказав еще раз свою слабость;

-Теперь можно объявить всему миру - в РФ строим демократию, проводим реформы;

-На данный момент не до конца у США все получилось, но если демократические реформы продолжатся, свобода слова пускай остается, не вернется плановое хозяйство - то каюк РФ.

Извините за не совсем четкую последовательность исторических этапов, но мне кажется все правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Таллине начались массовые беспорядки

 

Полиции Эстонии не удалось разогнать людей, вышедших в четверг вечером на защиту памятника Воину-освободителю в Таллине. В данный момент на Пярнуском шоссе, где сосредоточилась основная масса людей, полиции нет, сообщает "Эхо Москвы".

 

По словам очевидцев, протестующие направляются к центру города, ломая и круша все по пути. Толпа подожгла деревянное строение напротив кинотеатра "Космос". Хулиганы, не имеющие отношения к демонстрантам, разбивают витрины магазинов, бьют стекла припаркованных автомобилей.

 

По некоторым подсчетам, толпа достигает 2-3 тысяч человек. К митингующим подходят новые подкрепления.

 

фото

 

Полиция заявляет, что контролирует ситуацию, однако обстановка продолжает накаляться. Количество пострадавших возросло до нескольких десятков человек, арестованы и задержаны около сотни человек.

 

Напомним, все началось с того, что накануне власти Эстонии приступили к демонтажу Бронзового солдата и раскопкам братской могилы. Еще днем вокруг памятника было выставлено двойное оцепление, а в город были стянуты дополнительные подразделения полиции.

 

Позже вокруг оцепления собралась толпа митингующих численностью до 600 человек. Демонстранты предприняли попытку прорвать полицейский заслон, после чего власти применили слезоточивый газ, светошумовые гранаты и водомет.

 

27.04.2007

 

источник

 

Ну, вот, теперь у эстонских властей есть все основания назвать происходящее массовыми беспорядками и применить репрессии на полную катушку. Технология "Азеф".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял одно - эстонцы очень хотят спровоцировать Россию, только не пойму на что style_emoticons/default/smile10.gif .

22811[/snapback]

 

Эстония, как и другие Прибалтийские республики, как Грузия, выполняют волю своих заокеанских благотелей - дестабилизация России всеми возможными способами и по всем направлениям. А, если повезет, то втягивание нашей страны в какой-нибудь межгосударственный конфликт. Если прямой - "ну, это просто праздник какой-то"! Вот тогда можно будет вволю поистерировать и показать всему цЫвилизованному миру звериный оскал тоталитарной империи. Заодно и материальная выгода - можно будет выбить из госдепа нехилое финансирование на "спасение демократий". Плюс - ввести против России всевозможные вето, эмбарго и еще пяток "поправок Джексона-Веника". Бонусом к этому - укрепление позиций НАТО и развертывание баз в непосредственной близости с границами РФ.

 

А если IT?

22805[/snapback]

 

А долго ли начать рубить доступ к ресурсам "подрывающим государственный строй"? По примеру пацанов от Конфуция.

 

Мы, конечно, можем объединиться, найти массу единомышленников (их и впрямь масса найдется) и пофулюганить - DDoS-атаки, mail-bombs и прочее, направленное на государственные сетевые ресурсы этих моральных уродов, но, во-первых, - это противозаконно (хотя, признаюсь, в данном, конкретном случае меня угрызения совести мучать не будут), во-вторых, - это мышиный пук...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...