Перейти к содержанию

Продвижение и реклама


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! На форуме очень много информации о методах и способах бизнес разведки, о технических средствах и т.п. . Продукт который производит бизнес разведка довольно специфичен, он не материален и является результатом интелектуальной работы, которая выражаетсяв неком обьеме информации, за который клиент и платит деньги. Как находить клиентов? Где и какую давать рекламу? Как провести первую встречу с потенциальным клиентом? Как убедить клиента что вообще услуги бизнес разведки требуются его предприятию? Вопросов можно задать много, но все сводится к одному:

любой бизнес должен приносить прибыль, а прибыль обеспечивают клиенты.

Предлагаю поговорить о продвижении и рекламе услуг бизнес разведки, и , участникам форума, поделится опытом по данному вопросу.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ

2denisovz. Да не вопрос, обсудим, благо на этом форуме собрались специалисты самых разных специальностей, в том числе и маркетологи. Только, если Вы хотите, чтобы обсуждение получилось интересным и полезным, сначала расскажите, какие идеи по данной проблематике есть у Вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! На форуме очень много информации о методах и способах бизнес разведки, о технических средствах и т.п. . Продукт который производит бизнес разведка  довольно специфичен, он не материален и является результатом интелектуальной работы, которая выражаетсяв неком обьеме информации, за который клиент и платит деньги. Как находить клиентов? Где и какую давать рекламу? Как провести первую встречу с потенциальным клиентом? Как убедить клиента что вообще услуги бизнес разведки требуются его предприятию? Вопросов можно задать много, но все сводится к одному:

любой бизнес должен приносить прибыль,  а прибыль обеспечивают клиенты.

Предлагаю поговорить о продвижении и рекламе  услуг бизнес разведки, и , участникам форума, поделится опытом по данному вопросу.

Спасибо.

23230[/snapback]

 

О чем именно Вы хотели поговорить. Пожалуйста, конкретнее. Если есть что предложить для обсуждения или есть вопрос - огласите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...