Перейти к содержанию

Планирование работы КР


Рекомендуемые сообщения

Очень интересно

В моей практике главная проблема "... рук. не может сформулировать свои инф. потребности" и как следствие "... он ожидал совсем иного"

Предложены решения, помогающие этого избежать

Это первые впечатления, остальное надо поварить в ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данная публикация является усеченной версией моего мнения по части проблем, связанных с управлением БР/КР. Если есть вопросы - готов изложить обоснование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь!

style_emoticons/default/appl.gif

 

Есть частные вопросы, по поводу "онлайновых баз данных" и по "Списку источников информации"

По базам - отдельно, а вот по списку....

"СПИСОК ИСТОЧНИКОВ ИНФОРМАЦИИ

На основании собранных данных делается вывод о местах концентрации интересующей информации

-специализированнные периодические издания

-коммитет по лицензированию

-специализированные сайты и т.п..."

 

Зачастую информация всплывает в каком-нибудь местном "Красном Гудке" или "Тьмутараканьском рабочем".

 

Я думаю, что (hell) у Вашего руководителя и не должна особенно болеть голова по поводу информационных потребностей. Может самим предложить какие-либо направления или частные случаи "применимости", может даже рекомендации? Тогда не будет разногласий по поводу не той или не в том объеме предоставленной информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что "Зачастую информация всплывает в каком-нибудь местном "Красном Гудке" или "Тьмутараканьском рабочем"" абсолютно согласен, - чем собственно и пользуемся ... регулярно. Статья не претендует на полный охват методов и способов, хотя имеет смысл доработать - получится неплохой материал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...