Перейти к содержанию

Информбюро приступило к формированию партнерской сети


Рекомендуемые сообщения

Источник: http://pr.cnews.ru/pr_body.shtml?cid=11296...004/03/16/25573

 

Компания Информбюро и ООО "Р-техно" объявили о заключении партнерского соглашения по программе Intellectum. Таким образом ООО "Р-техно" стало одним из первых предприятий, которое получило официальный статус дилера компании Информбюро в области распространения программного комплекса Intellectum.BIS. Это позволит ООО "Р-техно" проводить самостоятельную маркетинговую политику в области продвижения продукта в рамках прав, предоставляемых данному уровню партнера в Партнерской программе в области информационных технологий - Intellectum. Подробнее с программой и типовым партнерским договором Вы можете ознакомиться на сайте Информбюро http://www.informburo.ru в разделе партнерство.

 

Краткая справка.

 

Партнерская программа Информбюро в области информационных технологий - Intellectum. Цель программы — предоставить возможность партнерам развить дополнительное направление бизнеса — реализацию информационной технологии Intellectum.BIS и разработку собственных программных решений на базе данной технологии.

Принципы, на которых базируется эта программа, следующие:

 

• доступность информационных ресурсов «Информбюро» по реализуемым продуктам;

 

• поддержка бизнеса партнеров маркетинговыми и консалтинговыми услугами;

 

• оперативная техническая поддержка партнеров и их клиентов консультациями по возникающим проблемам;

 

• тестирование на совместимость программных разработок «Информбюро» и партнеров.

 

Компании, решившие принять участие в программе, могут выбрать один из нескольких уровней партнерства: агент, дилер, интегратор и разработчик. Для каждого из них предусмотрены свой уровень скидок и уровень технической и консультационной поддержки со стороны компании разработчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...