Перейти к содержанию

МАРКЕТИНГ РИСКОВ И ВОЗМОЖНОСТЕЙ: КОНКУРЕНТНАЯ Р.


Рекомендуемые сообщения

Поближе к центру нашей Родины было бы здорово!

К сожалению, Екатеринбург - не получается...

 

Собственно говоря, центр нашей Родины где то в районе Новосиба (у них там даже часовенка стоит : style_emoticons/default/smile1.gif ), так что Е-бург, по ближе к центру, чем Москва.

 

 

А от себя добавлю действительно стоящая вещь. Отличный курс. Отличные примеры. Отличный преподаватель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 22
  • Создана
  • Последний ответ

в сибирь или на урал - летом нормально только с супермазью от супер-КОМАРОВ мне в тех местах приходилось срочную службу служить --природа удивительная как и вся территория нашей необьятной может быть и стоит съездить если нужна корочка может даже дай бог поможет в карьере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально.. Мне пришлось побыть длительное время (более несольких лет) и на Урале и в Сибири. Конечно Сибирь с резкоконтинентальным климатом более подходит для проведения мероприятий типа школы выживания и наших семинаров. Урал по своему интересен. Екатеринбург мне лично вспоминается по другому (на встрече рассказывал байку про узкие окна в аэропорту style_emoticons/default/smile12.gif ). Если у меня получится я готов выехать и на Урал.

Кто еще?

С ув... style_emoticons/default/smile14.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно говоря, центр нашей Родины где то в районе Новосиба (у них там даже часовенка стоит : style_emoticons/default/smile1.gif ), так что Е-бург, по ближе к центру, чем Москва.

А от себя добавлю действительно стоящая вещь. Отличный курс. Отличные примеры. Отличный преподаватель.

24438[/snapback]

 

Что это еще за "часовенка"?! style_emoticons/default/smile18.gif

Часовня Святителя Николая - символ города Новосибирска и Новосибирской области. Была возведена к празднованию 100-летия города. Сооружалась на пожертвования верующих, начиная с 1913 года, а освящение часовни состоялось в декабре 1914 года. В 1919 году Никольская часовня получила статус самостоятельного прихода. В ноябре 1929 года состоялось заседание Новосибирского окрисполкома, на котором было одобрено постановление горсовета о сносе часовни на Красном проспекте, и Никольскую часовню снесли. На ее месте поставили памятник рабочему, который вскоре был заменен памятником Иосифу Сталину, а после разоблачения культа личности снесли и памятник.

В сентябре 1991 года на месте разрушенной Никольской часовни на Красном проспекте была заложена новая. В 2002 году Новосибирск стал центром празднования Дней славянской письменности и культуры, а торжественное открытие празднования состоялось уже у новой Никольской часовни.

 

источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему перепутали со знаком границы Европа-Азия, которая проходит недалеко от Екати. Только уж не помню что там есть: то ли камень, то ли часовня. Проезжал где-то в 1984 году на паровозе.

Может местные жители просветят?

С ув... style_emoticons/default/smile14.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...