Перейти к содержанию

Cистемы мгновенного уничтожения информации


Рекомендуемые сообщения

Только осторожно с этой х... У меня в свое время два самопроизвольных "!подрыва" было. Там стояло стирание на снятие ж.д. и когда поднимают системный блок + принудительно с брелка. Брелок тупые тетки запихали под папки, кнопочка и нажалась... До сих пор не пойму как, там надо было достаточно хитрую комбинацию набирать.

23789[/snapback]

style_emoticons/default/smile12.gif Подрыв style_emoticons/default/smile12.gif самопроизвольный style_emoticons/default/smile12.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12
  • Создана
  • Последний ответ
Только осторожно с этой х... У меня в свое время два самопроизвольных "!подрыва" было. Там стояло стирание на снятие ж.д. и когда поднимают системный блок + принудительно с брелка. Брелок тупые тетки запихали под папки, кнопочка и нажалась... До сих пор не пойму как, там надо было достаточно хитрую комбинацию набирать.

23789[/snapback]

 

Резервное копирование с удаленным хранением (лучше в виде копии криптоконтейнера) рулит. Впрочем резервное копирование рулит почти всегда.

 

Например подорвался сапер - взяли и восстановили из актуальной резервной копии :-)

 

Было бы очень удобно, жаль что такого нет :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, огромное спасибо.

Я Ваш должник style_emoticons/default/smile3.gifstyle_emoticons/default/smile21.gif

Оззи

Написал по обоим адресм, пока тихо, но надеюсь style_emoticons/default/smile2.gif

Проктолог

На то они и тетки style_emoticons/default/smile5.gif

А оборудование в Конфиденте брали?

Оззи+Проктолог

Архивы - само собой style_emoticons/default/smile18.gif

Albert R.

Спасибо, буду им звонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брали в Конфиденте, было дело. Только давно. И в Московском филиале тоже. Кстати из московских один их парень бывший щас именно этим и занимается, насколько я в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брали в Конфиденте, было дело. Только давно. И в Московском филиале тоже. Кстати из московских один их парень бывший щас именно этим и занимается, насколько я в курсе.

23824[/snapback]

Понятно.

Если не найду ничего подходящего, вспомните координаты того парня? style_emoticons/default/smile1.gifstyle_emoticons/default/smile21.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...