Перейти к содержанию

Спец. по КР


Рекомендуемые сообщения

.... А потом, поиск работы - это та же работа и все ее делают за бесплатно, для себя. Раньше вообще "шарашные" агентства брали за это деньги с кандидатов.

2484[/snapback]

 

 

Именно поэтому,прочитав такое объявление о приеме на работу, о вашей фирме у специалиста сложится мнение как о "шарашной" конторе. Как искать работу-личное дело каждого. Соискатель сам определяет круг вопросов и задач с учетом собственных требований к работодателю. Предлагая работу работодатель отнюдь не облагодетельствует соискателя. К сожалению не все это понимают. Если подходить к вопросу поиска работы с Вашей точки зрения, то на месте соискателя я бы задал Вам один вопрос: "Вы хотите посмотреть как я работаю, тогда не будете ли Вы так любезны показать как Вы платите?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 23
  • Создана
  • Последний ответ

Кроме всего прочего, квалифицированный специалист вряд ли будет сам искать работу - скорее, работа будет искать его.

И поэтому предложение должно быть заведомо выгодным. И реальным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эк Вас завело. Во первых -предложение именно по такому поиску, это ваше предложение. Во вторых-никто и не прячется, пишите на мыло и встретимся.

А эти "плавали-знаем" и "покажите как вы платите" повод думать, что Вас "кидали", ну а это повод для других мыслей.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Это не наше предложение, а предложение Langa. Кроме того,учитывая его крайнее высказвание,предложение такого подхода к поиску специалиста носило скорее ироничный характер.

2.Не кидали,но пытались. Это случается сплошь и рядом.

3. "Во вторых-никто и не прячется, пишите на мыло и встретимся."- думаю логичнее было бы отправить описание вакансии Роману-основателю данного ресурса, чтобы те,для кого вопрос трудоустройства актуален, могли ознакомиться с Вашим предложением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Предложите претендентам самим дать максимально полную информацию о вашей компании и о Вас. По минимальным исходным данным."

 

И еще.. Да бы аргументированно обосновать полную несостоятельность данного подхода к подбору специалиста,хотелось бы обратить Ваше внимание на то, что сбор и анализ информации о компании может обойтись от нескольких сотен до нескольких десятков (а иногда и сотен) тысяч мертвых президентов.

 

Отюда утверждение: "Не бесплатно. Оплата в виде хорошей работы." -видится еще более абсурдным. Аминь! Я прав! style_emoticons/default/leb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...