Перейти к содержанию

Спец. по КР


Рекомендуемые сообщения

style_emoticons/default/icqmancy.gif

Вопрос подкупающий своей новизной: А зачем вам тратить средства для того что бы собрать информацию в отношении вас самих же?

Денег не жалко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 23
  • Создана
  • Последний ответ

Подобрать специалиста без тестовой проверки очень непросто, но возможно. А если идти по пути тестирования, то это должно быть обязательно оплачено. Это на всякий случай - трудно спрогнозировать поведение малознакомого человека, а неоплаченная работа положительных эмоций не вызывает. Но это по отношению к тому кто будет организовывать всю работу по данному направлению. А если нужен человек для конкретных функций - то подбирать нужно именно под эти функции и не искать "универнсального солдата".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TO SATURNUS. А вообще, учитывая Ваши посты в другие темы, как я понимаю, Вы только-только бизнес начинаете. И ресурсов у Вас свободных очень и очень мало. Поэтому попробйте сперва аутсорсинг, а потом разовьетесь, да и поймете сами получше: какую чуду-юду Вам надо. Тогда и критерии появятся, да и связи подойдут. Хотите более конкретных советов где и как- Вам, с одной стороны, придется делится информацией о себе, чтобы их (конкретные советы) получить, а с другой - на общем форуме реклама запрещена и здесь конкретных ссылок не дадут. В этом случае -пожалуйте на мыло или в личный форум. Разберемся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БР/КР/ДР - очень затратно (особенно если создавать полноценную систему). А вот реализация отдельных функций может дать значительное конкурентное преимущество и при этом не требует больших затрат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TO SATURNUS. А вообще, учитывая Ваши посты в другие темы, как я понимаю, Вы только-только бизнес начинаете. И ресурсов у Вас свободных очень и очень мало. Поэтому попробйте сперва аутсорсинг, а потом разовьетесь, да и поймете сами получше: какую чуду-юду Вам надо.

 

Хорошо, спасибо. Так наверно и поступлю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...