Перейти к содержанию

8 лет за секреты "coca-cola"


Рекомендуемые сообщения

Бывшая секретарша приговорена к 8 годам тюрьмы за кражу секретов Coca-Cola

 

Бывшая сотрудница Coca-Cola Джойя Уильямс (Joya Williams), признанная виновной в краже секретов компании, в среду приговорена к 8 годам тюремного заключения, сообщает Bloomberg.

 

Судья федерального окружного суда штата Атланта, рассматривавший дело Уильямс, оглашая приговор, заявил: "Предъявлены веские доказательства ее вины. Она пыталась причинить вред Coca-Cola, считая, что руководство компании обошлось с ней несправедливо".

 

Восемь лет тюремного заключения, сообщает Bloomberg, достаточно мягкий приговор по обвинению в краже корпоративных секретов, играющих ключевую роль в бизнесе такой компании, как Coca-Cola.

 

Джойя Уильямс, работавшая секретаршей у руководителя одного из департаментов Coca-Cola, пользуюся служебным положением, вынесла из офиса ряд документов, содержащих конфиденциальную корпоративную информацию, а также образцы продукции компании.

 

Корпоративные секреты Уильямс и двое ее подельников попытались за 1,5 миллиона долларов продать основному конкуренту Coca-Cola - компании PepsiCo. Однако в PepsiCo, получив предложение о покупке секретов Coca-Cola, немедленно обратились в правоохранительные органы.

 

Уильямс, взятая под стражу, свою вину категорически отрицала, заявляя, что вынесла секретные документы из офиса для того, чтобы поработать на дому.

 

источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 49
  • Создана
  • Последний ответ

Я тоже знаю секреты Кока-Колы:

1) очень хорошо отмывает грязную посуду;

2) при наступлении холодов, пол покрытый кафельной плиткой становится оч. скользкий, дабы избежать травмы пол следует полить этим супер напитком.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже знаю секреты Кока-Колы:

1) очень хорошо отмывает грязную посуду;

2) при наступлении холодов, пол покрытый кафельной плиткой становится оч. скользкий, дабы избежать травмы пол следует полить этим супер напитком.

24244[/snapback]

А исчо :

— чтобы удалить ржавые пятна с хромированного бампера машины, потрите бампер смятым листом алюминиевой фольги, смоченным в Коле.

— чтобы удалить коррозию с батарей в автомобиле, полейте батареи банкой Колы, и коррозия исчезнет;

— чтобы раскрутить заржавевший болт, смочите тряпку Колой и обмотайте ею болт на несколько минут;

— чтобы очистить одежду от загрязнения, вылейте банку Колы на груду грязной одежды, добавьте стиральный порошок и постирайте в машине как обычно. Кола поможет избавиться от пятен. Она также очистит стекла в автомобиле от дорожной пыли.

источник:newsprom.ru

Хотя, лично я бы не рискнул все это проделывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однажды на капот машины разлили колу в результате машину пришлось перекрасить. Напиток всю краску разъел http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/VeryCool_cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...