Перейти к содержанию

Анализ по данным бухгалтерской отчетности


Рекомендуемые сообщения

Насколько я понимаю это та что преподают в ВУЗАх и т.п я ее изучал самостоятельно, может кое чего и недопонял,но смысл заключается в том что выведены определенные коэффициенты и формулы (сумма стр № + стр № делим на

коэффициент получаем цифру сравниваем на сколько больше или меньше на этой основе прикидываем ситуацию делаем вывод style_emoticons/default/smile1.gif

В пятницу прикинул ввел данные одной компании получил отчет на 16 листах с заумными фразами,а все сводилось к тому что у фирмы долгов больше чем своих средств, и есть тенденция к увеличению, по Ф1 и так было понятно. Но как бы там нибыло спасибо за ссылку обязательно буду пользоваться style_emoticons/default/smile21.gif  style_emoticons/default/smile20.gif

24812[/snapback]

Вы не это имели ввиду?Данные об эмитенте

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 28
  • Создана
  • Последний ответ
Вы не это имели ввиду?Данные об эмитенте

24814[/snapback]

style_emoticons/default/smile12.gifstyle_emoticons/default/smile12.gifstyle_emoticons/default/smile12.gif

ООО "Карамболь плюс" style_emoticons/default/smile12.gifstyle_emoticons/default/smile12.gif ООО "Толстый фраер минус" style_emoticons/default/smile12.gifstyle_emoticons/default/smile12.gif

Так что за метода Сбера йа так не услышал. style_emoticons/default/smile11.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 john644 в любом отчете иметента содержится анализ бух. отчетности как я понимаю это обязательное условие, то что предлагал Albert R., так и выглядит в более расширенной форме. style_emoticons/default/smile18.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял при самостоятельном изучении в этом методе выведены свои коэффициенты для сравнения и они имеют право на жизнь, а "метод Сбера" я считаю что это просто название, ссылаюсь на гл.бух. компании. style_emoticons/default/rev.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что предлагал Albert R., так и выглядит в более расширенной форме. style_emoticons/default/smile18.gif

24858[/snapback]

предлагал Albert R.,

полная автономность работы, не требующая от пользователя знаний финансового анализа;

Как получить более расширенную форму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...