Перейти к содержанию

Вопрос к "лицензионщикам".


cor

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Столкнулся с такой проблемкой. При подаче документов на получение лицензии детектива, в Приказе № 447, есть образец только заявления. Нет формы анкеты,нет формы сведений о потребностях в спецсредствах и нет формы пояснительной записки.

Разумеется я нашел подобные формы. Но. При подаче документов они не были приняты и мне было сказано что ТОЛЬКО как в приказе № 447. А что их там нет, значит я плохо типа , искал. Я брал образцы документов с самого сайта ГУВД Московской области , где и лицензируюсь. Но эти образцы оказались не верными! На словах товарищи лицензионщики ничего не поясняют а лиш отсылают к первоисточникам.

Прошу подсказать , где найти именно форму анкеты и др.документов на именно детективную деятельность.

Буду очень благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Лично получал лицензию детектива. Предоставил только следующие документы: 1. фотографии (кол-во и размер не помню); 2. диплом о высшем юр. образовании; 3. Документ о поставлении на учет в качестве ЧП; 4. Медицинская справка; 5. заявление; 6. Корочки удостоверения; и все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На словах товарищи лицензионщики ничего не поясняют а лиш отсылают к первоисточникам.

24697[/snapback]

А это просто похоже на мелкое вымогалово, можно денег дать, а можно к начальнику подойти, сказать волшебное словосочетание "оборотень в погонах" все бысто и уладиться, и форму всех бумажек Вам подскажут, может даже чаю нальют. style_emoticons/default/smile5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, что мешает позвонить или прийти в отдел Лицензирования (лучше к начальнику), или как он у вас называется и спросить, кто может дать квалифицированную консультацию по вопросу получения лицензии и показать образцы необходимых документов? style_emoticons/default/smile14.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начальник посылает в отдел лицензирования, т.е в тот кабинет в котором вся эта хрень и происходит.

Дело в том что на стендах висят только образцы для охранной лицензии. Для детектива есть только заявление.

И начальник и лейтенанты ссылаются на приказ № 447. Анкеты в частности в приказе нет. На мой вопрос ответ такой-ищите. Иду к начальнику,он на такие вопросы не отвечает.

Я прошу просто показать образцы документов.Их нет. В ответ- Ищите в приказе № 447.

Просто не хочется беспокоить уважаемых ах каких товарищей. Которые по звонку все решат. Хотел сам хотя бы сдать документы.

Дело еще и в том что если поднять бучу. то мне же с ними потом и работать .Да и лицензию вообще то они будут подавать. Только усложню себе получение лицензии.

Просто если кто то недавно работал с этими документами, может и подскажет.

Всем спасибо.

Я ее по любому получу. просто заматался в Люберцы мотатся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...