Перейти к содержанию

Получение инсайдерской информации


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги. Продвигаясь по тернистому пути начинающего разведчика, успел набить немало шишек, пока наткнулся на данный форум.

Прошу помощи в решении следующего вопроса.

Руководитель ставит задачу по поиску инсайдерской информации, как то взаимоотношение между собственниками, ситуация в коллективе и т.д.

При этом необходимо учесть что:

-внедрение не представляется возможным;

-а зашифрованный выход на интересующий объект, с целью осмотра и подбора кандидата готового "поговорить" на интересующие меня темы уже использован.

Какие ещё на Ваш взгляд способы можно применить в целях получения указанной выше информации?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ
Попробуйте через тему "Клиенты-Поставщики". Может что и прокатит.

24819[/snapback]

 

Спасибо Александр, попробую, стать их любимым "клиентом".

Проблема ещё и в том, что в нашей организации по данной линии нас работет 2 человека, и "зайдя" на предприятие один раз в "маске" например "клиента", туда уже в другой "маске" зайти сложно, особенно если оно не очень большое.

Вот и получается что выбор стратегии не так велик как хотелось бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У одного коллеги прокатила такая тема - установили что один из водителей после работы халтурит, под видом командировочного прокатились, обменялись телефонами, заплатили, правда, за прокат чуть больше чем того стоило, потом снова пересеклись, опять командировка в Москву, будь она неладна, а после уже сам водила готов был ловить командировочного, ну во время поездки перетирали свои предприятия style_emoticons/default/smile19.gif .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема "поставщики" классически реализуется через хорошие отношения с их реальным поставщиком. Вы придете с вопросами - Вас "пошлют". Придет торговый представитель их поставщика (необязательно основной продукции, возможно, канцтоваров или чего-то еще), состоящий в хороших отношениях с людьми на объекте - ему расскажут. Особенно если не стараться узнать все за один раз.

Если они развозят свою продукцию собственными машинами к клиентам - установите контакт с клиентом и разговаривайте с водителями и экспедиторами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...