Перейти к содержанию

Получение инсайдерской информации


Рекомендуемые сообщения

Продолжу тему, начатую РОНИНным. Хорошо помогают, помимо жучков, иголки под ногти сотрудникам, захват в заложники их родных и близких, а также регулярные пьянки в сауне с каждым собственником в отдельности.

...

P.S. Не пытайтесь повторить на практике то, что написано в первом абзаце.

24852[/snapback]

Не особо словоохотливых, можно к бамперу транспортного средства привязывать, или же к фаркопу. Очень, говорят, помогает. Вальяжно раскатывая по прилегающей территории, изредка высовываться в форточку и вопрошать: «Что-что? Говорите громче. Я вас не слышу». У собеседника, после двух моционов, появляется необъяснимое желание найти достойного слушателя и поделиться сокровенным. Для получения более полной и подробной информации рекомендуются коллективные «пробежки». Этим вы убиваете сразу двух зайцев. Первое - приобретаете непререкаемый авторитет, причем у всех и сразу. Второе – как уже выше было сказано: получаете оптом всю информацию, при этом экономите бензин.

P.S.

Хотя, методы предложенные уважаемым CI-KP, более элегантны и менее затратные.

 

Все же, какие добрые и отзывчивые люди здесь собрались.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ
Устроиться на работу дворником или помошником системного дминистратора, ну а дальше на сколько фантазии хватит.

24869[/snapback]

Я бы, если серьезно, предложил бы использовать уборщицу. Ведь конкурирующую фирму обслуживает какое-то агентство? Так устройте туда свою родственницу.

Если опять-таки серьезно - пошерстите близлежайщую территорию на предмет помойки, может они свой бумажный мусор из корзин выкидывают во дворе.

Самый же простой способ - найдите сотрудников этой фирмы, которые ищут работу или раньше работали на фирме (через работные сайты).

После того как найдете - остальное дело техники.

 

А жучок, если и сажать, то не в курилке, а под стол секретарше style_emoticons/default/smile14.gif

 

Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А жучок, если и сажать, то не в курилке, а под стол секретарше

Позволю уточнить: жучок в курилке является целевой акцией. Особенно если время перекуров в компании строго регламентировано.

Жучок под столом секретаря снимет в основном клики мыши при игре в пасьянс-виндоус.

Я за курилку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за курилку.

 

И что дальше? Оставив за кадром понятную иронию коллег по поводу заведомо "паленых" советов, хотелось бы поинтересоваться у авторов - как они себе представляют весь процесс в деталях. Чертовски интересно. На секретность косить не надо. Сказали "А", говорите "В".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы, если серьезно, предложил бы использовать уборщицу. Ведь конкурирующую фирму обслуживает какое-то агентство? Так устройте туда свою родственницу.

Если опять-таки серьезно - пошерстите близлежайщую территорию на предмет помойки, может они свой бумажный мусор из корзин выкидывают во дворе.

Самый же простой способ - найдите сотрудников этой фирмы, которые ищут работу или раньше работали на фирме (через работные сайты).

После того как найдете - остальное дело техники.

 

А жучок, если и сажать, то не в курилке, а под стол секретарше style_emoticons/default/smile14.gif

 

Удачи

24908[/snapback]

Внедрение не представляется возможным.... к сожалению.

А вот работа по мусору это интересно, надо будет проверить наличие и расположение мусорки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...