Перейти к содержанию

Почерк и всё с ним связанное...


Рекомендуемые сообщения

Ну, слава Богу! Значит лоботомию самому себе делать не станете.

Еще хотел бы предостеречь от попыток проверить на себе ощущения манекена участвующего в краш-тестах. style_emoticons/default/smile12.gif

25118[/snapback]

 

Один раз такие ощущения были, но не по моей вине style_emoticons/default/smile16.gif . Повторять на планирую. Спасибо за внимание к моей скромной фигуре и невысокому званию. style_emoticons/default/smile7.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ
Один раз такие ощущения были, но не по моей вине  style_emoticons/default/smile16.gif . Повторять на планирую. Спасибо за внимание к моей скромной фигуре и невысокому званию.  style_emoticons/default/smile7.gif

25120[/snapback]

 

Звание - дело наживное!

 

- Дедушка, а я стану, когда вырасту, лейтенантом?

- Станешь, внучек, станешь...

- А майором?

- И майором станешь...

- А как ты - генералом?!

- Станешь, внучек, станешь...

- А маршалом?

- Нет, внучек, у маршала свои внуки есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув.Ронин.Результаты теста "подошью",как цветнуу доказуху в ПМ! style_emoticons/default/smile3.gif

А если серьёзно,то данная методика мне просто интересна и главное,на мой взгляд,применима там,где у народа нет навыков пользования комп.У меня,например есть персонажы,которые и пишут-то плохо(разнорабочие склада).Буду тестировать именно на этих "слоях".

25119[/snapback]

Попробуйте лучше использовать при тестировании MMPI в виде программы! style_emoticons/default/smile20.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В результате оперативно-розыскных мероприятий проведенных с помощью технологии подсказанной Специалистом мною было доподлинно установлено,

что кусок торта предназначавшийся мне был съеден именно моей подругой и ни кем другим.

 

Так что без шуток -проверено! style_emoticons/default/smile18.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...