Перейти к содержанию

Нужна помощь по решению долговой проблемы


Рекомендуемые сообщения

Судебной перспективы нет.

Суть дела вкратце такова: вложил деньги в скупку земель в Подмосковье, а партнер кинул, т.е. просто пудрил мозги, а потом сел. Оформлено все не на фирму, а на его родственников, поэтому и офиц. пути нет, только по доброй воле style_emoticons/default/smile17.gif . Цена вопроса порядка $500 тыс.

Кто может помочь, в личку, плз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 14
  • Создана
  • Последний ответ
На пасху в продажу появились переводные наклейки на яйсы.

В шарики там, с узорами. Берешь ицо, надеваешь на него наклейку - и в кипяток.

Я пробовал - красиво. НО БОЛЬНО!

------------------------------------------------------------------------------------

Цемент, тазики, веревки, - все для подводного плавания....

 

Ищите слабые места и изъяны в объекте... Может для него будет самым страшным разсылка соседям листовок с карикатурой на должника...

Как-то случайно был проворот электрического счетчика в офисе и у меня со счета по требованию автоматом слямзили денег (по нашим расчетам) которых бы хватило на 116 лет пользования электричеством. Мосэнерго ни в какую не хотело возвращать, хоть и признавало (устно) ошибку.

Вычислив покупку нового автомобиля у начальника этого отделения Мосэнерго я, культурно, (как вариант) предложил ему погасить разногласие новенькой маФинкой. Даже не знаю откуда деньги нарыл, пакостник, а до этого все расказывал про какие-то корр. счета на которые уходят все средства...

С ув... style_emoticons/default/smile14.gifstyle_emoticons/default/newy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судебной перспективы нет.

24898[/snapback]

 

А если капельку поподробнее...

У нас тут коллеги-коллекторы заходят style_emoticons/default/smile14.gif

 

Sadovnik

Вот Вы, оказывается какой style_emoticons/default/smile5.gif Начальников мосэнергов запугали, они теперь по углам гадят, а в Москве из-за этого дефицит электроэнергии... Да еще и Чубайс на пенсию ...

Нехорошо style_emoticons/default/smile4.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...