Перейти к содержанию

Америке осталось 20 лет


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 20
  • Создана
  • Последний ответ
И учиться есть гречку палочками...

25075[/snapback]

 

Китайская кухня вполне даже ничего такая :-) Даже без гречки!

Многое на любителя, но всякие технологические приемы оттуда сам иногда применяю, вкусно. Курица в карамели, треска в маринаде из водки, лука, чеснока, соевого соуса и крахмала. Еще много что.

 

Пока у Китая нет современного ЯО - он в любой момент может быть сброшен в каменный век. Все "полтора десятка" ракет с их стороны будут сшиблены встречным ударом с минимальным ущербом для России, потом ОУ (ответный удар) по промышленным районам, портам, дельтам рек и всё. Остальной Китай главное удержать на границе и грамотно распорядиться беженцами и имеющейся в РФ диаспорой.

 

По поводу денег - мне кажется, что золото (мерные слитки), камни и корзина из 3-4 валют могут быть запасным парашютом для небогатого, но предусмотрительного и гордого конкурентного разветчега :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу денег - мне кажется, что золото (мерные слитки), камни и корзина из 3-4 валют могут быть запасным парашютом для небогатого, но предусмотрительного и гордого конкурентного разветчега :-)

25077[/snapback]

Прошу в список добавить: предметы антиквариата и творческого наследия фламандских художников. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китайская кухня вполне даже ничего такая :-) Даже без гречки!

Многое на любителя, но всякие технологические приемы оттуда сам иногда применяю, вкусно. Курица в карамели, треска в маринаде из водки, лука, чеснока, соевого соуса и крахмала. Еще много что.

25077[/snapback]

Зачот. Пиши исчо.

По поводу денег - мне кажется, что золото (мерные слитки), камни и корзина из 3-4 валют могут быть запасным парашютом для небогатого, но предусмотрительного и гордого конкурентного разветчега :-)

25077[/snapback]

Красавчег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...