Перейти к содержанию

Нужна ли безопасность ?


Мангуст

Рекомендуемые сообщения

Как только начинается осваивание дополнительных направлений в ущерб безопасности, то пора искать новую работу.

 

 

 

 

А кто сказал, что пути развития компании и комбезопасность - две разные вещи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ
Точно так. Поэтому идеальна ситуация, когда предприниматель прибегает, а не приходт к вам и требует немедленно сего спасти. Будучи спасенным, он с большим вниманием воспринимает мысль, что можно подобные проблемы предотвращать. Тем более, что только что насех отогнанные враги явственно щелкают зубами за углом.

 

24997[/snapback]

 

Ой не факт... style_emoticons/default/smile13.gif

Когда босс орет благим матом СПАСИТЕ!!! style_emoticons/default/smile11.gif

Ну петух жареный в одно место клюнул...то вопросы организации и обеспечения безопасности на необходимом уровне решаются на счет раз...проходит время...угроза отведена и кажется, что она ликвидирована и больше не возникнит никогда...вот тут и начинают возникать проблемы у безопасника...

шеф отошел...покрутил башкой и задумался...а не погорячился ли я?

и нафиг я плачу столько телохранителям...да и зачем вообще эти дормаеды...и почему у них вдруг тачка должна быть круче моей (о машине сопровождения)...нук я их щеману...и бесполезно вдалбливать этому уроду что раз человек заказан, то заказ рано или поздно будет выполнен...ну хоть ты кол ему на голове теши...

 

Так что в реалиях многие руководители СБ всегда поддерживают состояние пусть мнимой, но серьезной угрозы, для обеспечения выполнения своих задач...

 

Ну кто работал с недострелами тот меня поймет... style_emoticons/default/smile1.gif

 

Блин ну не в домек ему, что существует некий самурайский кодекс при соблюдении которого безопасника всегда будут рекомендовать и не он будет искать работу, а она его...и по большому счету наплевать что об этом думает шеф... style_emoticons/default/smile18.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин ну не в домек ему, что существует некий самурайский кодекс при соблюдении которого безопасника всегда будут рекомендовать и не он будет искать работу, а она его...и по большому счету наплевать что об этом думает шеф... style_emoticons/default/smile18.gif

25299[/snapback]

 

 

Ух, как я с Вами согласен! Недавно с этим столкнулся. Комплексовал даже, легко ли найду работу... Особенно крепко "наплевал" на то, что об этом думает шеф... style_emoticons/default/smile3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, как я с Вами согласен! Недавно с этим столкнулся. Комплексовал даже, легко ли найду работу... Особенно крепко "наплевал" на то, что об этом думает шеф...  style_emoticons/default/smile3.gif

25301[/snapback]

 

Ничего удивительного...

если безопасник работатет в полную силу, то в ближайшее время он все равно засветится...и станет как ни странно см представлять угрозу для работодателя...поэтому приходиться уходить...2-3 года для реально работающего...много...

можно конечно просиживать жопу вечность и выпячивать нижнюю губу дескать я такой крутой мен...

но ведь это не интересно...если ты по жизни опер и для тебя 40 верст не крюк...а 23 часа еще не вечер...то припаливаешься быстро...иногда за пару тройку месяцев...оно для работодателя очень даже значительно, другое дело тот не оценит... style_emoticons/default/smile2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что в реалиях многие руководители СБ всегда поддерживают состояние пусть мнимой, но серьезной угрозы, для обеспечения выполнения своих задач...

 

Согласен с вами полностью!!!Иначе,не бывает.В тонусе держать надо,главное не переиграть,и не переборщить. style_emoticons/default/smile18.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...