Опубликовано 18 июня, 200718 г Мне 55, в апреле вышла на пенсию, работаю преподавателем в госвузе, образование историческое, в 49 лет окончила аспирантуру (социология). Понимаю, это глупо. Но хочу работать в бизнес разведке аналитиком. Иностранным не владею.
Опубликовано 18 июня, 200718 г Мне 55, в апреле вышла на пенсию, работаю преподавателем в госвузе, образование историческое, в 49 лет окончила аспирантуру (социология). Понимаю, это глупо. Но хочу работать в бизнес разведке аналитиком. Иностранным не владею. 25393[/snapback] Вам сюда http://it2b-forum.ru/index.php?showtopic=2987&hl=
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь