Перейти к содержанию

Защита информации на бумажных носителях


Рекомендуемые сообщения

ничего нового я для себя здесь не увидел! с чем работаю, то и здесь написано, в посте!

но респект афтору, что мучался ))))

 

ЗЫ или просто спастил style_emoticons/default/gl.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 29
  • Создана
  • Последний ответ

Все в сад!!!поддерживаю создателя темы!!!видимо у вас не было проблем с промышленным шпионажем. И кстати верно отмечено что если ИТ безопасности уделяется какое то безумное время и безумные деньги то никто почему то не обращает внимание на бумажный носитель. И как мы делали когда надо было снять инфо. Если внутри конторы ИТ безопасноть блистает совершенством, то самое проестое это снять инфо или подменить в момент входа бумаги в организацию и при ее выходе. Мало того если вы думайте, что заинтересовать сотрудника не возможно то вы ошибаетесь.Только есть вопрос к создателю.Почему он не предложил вариант решения ее.Я то знаю пару как защитить бумажный носитель.Но хотелось бы все таки услышать начальника транспортного цеха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Юристом. Весьма действенный способ - покопаться в мусоре конкурентов. Как бы не защищали инфу на компе, но бумажки-то распечатывают и даже через шредер не пропускают, в лючшем случае сомнут и в корзину... а тут их бомжеватого вида конкуренты и выуживают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...