Перейти к содержанию

Актуальные базы данных


Рекомендуемые сообщения

Господа спабибо вам и респект за то что окликнулись на мою просьбу style_emoticons/default/smile14.gif . Я не халявщик и не искал простых путей в поиске БД просто большинство которые я приобретал на практике оказывались не актуальными, а кто нибудь пользовался базами вот этих ребят http://www.baznet.ru/ ? Стоящие или...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ

Может быть, только плохо что актуальность каждой не указанна (когда она последний раз обновлялась или скачивалась и первоисточника).

Что-то похожее мои знакомые брали в начале года, вроде оЧЧ ниче была, только ПФ и ЕГТС за 05 год, зато ГИБДД за 3 квартал 06.

Вот источник не знаю, но можно взять пробную, проверить, а дальше уже решать.

С ув... style_emoticons/default/smile14.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за инфо. По ЕГРЮЛ и установочным данным проблем то нет очень хорошую информацию дают я пользуюсь www egrul.ru оперативно работают, а вот со всем остальным согласен базы не полные источник не известен поэтому и открыл надоевшую тему на форуме style_emoticons/default/smile17.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Спасибо за инфо. По ЕГРЮЛ и установочным данным проблем то нет очень хорошую информацию дают я пользуюсь www egrul.ru оперативно работают, а вот со всем остальным согласен базы не полные источник не известен поэтому и открыл надоевшую тему на форуме style_emoticons/default/smile17.gif

25668[/snapback]

Любая, я подчеркиваю, любая база неполна, содержит противоречивые и ошибочные данные. Вы говорите о базах ЕГРЮЛ, в самой же МНС в 20 процентах карточек отсутствует ИНН. Это как? Главное, знать примерно, каков уровень достоверности данных, а также иметь возможность сверить с информацией из другого источника (по определению независимого, например, сведения из жилконторы и ГИБДД по прописке и паспортным данным лица). А "известность" источника - вещь вообще мифическая. "Первоисточник" - да, согласен, о нем говорить можно. А "известный" источник в определенных случаях может тут же свою "известность" и потерять навсегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...