Перейти к содержанию

Ваше отношение к такому органу власти как ГНК


BrOtHeR

Рекомендуемые сообщения

В 2003 году по указу Президента РФ была создана спец служба занимающаяся контролем за оборотом наркотиков и психотропных веществ, а также борьбой с их незаконным оборотом. Так вот хотелось бы узнать ваше мнение по поводу созданной структуры. Правильно ли принято решение о ликвидации Управление по борьбе с незаконным оборотом наркотиков при МВД и создание отдельного ведомства или это очередное раздувание чиновьечего аппарата?? А может тогда нужно тогда выделить из системы МВД еще какие-нибудь службы (опять таки вернуть Федеральную службу налоговой полиции)??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 14
  • Создана
  • Последний ответ

Не скажу за всех сотрудников, но те с кем я столкнулся, когда накрыл партию анабола, запрещенного к ввозу в РФ, оказались редкие уроды (читают-поймут), все сделали чтобы замять дело (со мной начали торговлю с 10 000 убитых енотов), а когда у них получилось style_emoticons/default/smile6.gif еще и изъятое потребовали, но я, к тому времени, все уничтожил style_emoticons/default/bud2.gif .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и вообще интересно узнать отношение населения страны к спец службам. Вот есть интересный сайт посвященный всем службам РФ www.agentura.ru

 

 

На мой взгляд выделение ГНК было необходимостью, тк МВД из-зи сильной коррупции не справлялось с поставленной перед ним задачей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот такие бывают случии из-зи несогласованности между ГНК и МВД

 

процесс над двумя сотрудниками Федеральной службы наркоконтроля (ФКСН). Наркополицейских обвиняют в превышении полномочий: они незаконно взломали дверь в квартиру, в которой в тот момент находились сотрудники милиции. Наркоконтроль искал покупателя наркотиков, а милиция - дилера. Началась перестрелка, один человек погиб. Рассмотрение дела проходит в закрытом режиме, сообщает "Интерфакс".

 

Как ранее сообщалось, обвиняемыми по делу являются двое старших оперуполномоченных по особо важным делам управления ФСКН по Нижегородской области. Им инкриминируется ч.3 ст. 286 (превышение должностных полномочий) и ч.3 ст. 139 (нарушение неприкосновенности жилища) УК РФ.

 

По версии следствия, они незаконно взломали дверь в квартиру, в которой в тот момент находились сотрудники милиции, а также открыли огонь по находящимся в ней гражданам.

 

Перестрелка произошла 4 апреля 2006 года в квартире дома по улице Есенина в Канавинском районе Нижнего Новгорода в результате несогласованности деятельности правоохранительных органов. Сотрудники УБОП проводили операцию по задержанию сбытчиков героина, сотрудники Госнаркоконтроля - по задержанию покупателей наркотика.

 

Сотрудник УФСКН Иван Царьков получил огнестрельное ранение в живот, от которого вечером того же дня скончался в больнице. Еще один сотрудник УФСКН, получивший ранение, был госпитализирова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...