Перейти к содержанию

Ваше отношение к такому органу власти как ГНК


BrOtHeR

Рекомендуемые сообщения

А откуда для начала набирали в ГНК?

Самых некорумпированных?

25542[/snapback]

 

 

ГНК формировался на базе федеральной службы налоговой полиции, то есть и люди и техника перешли из рук оной структуры в руки другой. Так же пришло много людей из фсб. А вот теперь постепенно начинаются переходы из милиции. Но благо в ГНК сильное УСБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 14
  • Создана
  • Последний ответ
А вот такие бывают случии из-зи несогласованности между ГНК и МВД

а в оконцовке выяснится что одни крышевали и пытались помешать другим взять подопечных (не имею конкретно эту ситуацию, но видел аналоги уже не один раз). И все равно дальше двери кабинета все это не выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот такие бывают случии из-зи несогласованности между ГНК и МВД 

 

 

Перестрелка произошла 4 апреля 2006 года в квартире дома по улице Есенина в Канавинском районе Нижнего Новгорода в результате несогласованности деятельности правоохранительных органов. Сотрудники УБОП проводили операцию по задержанию сбытчиков героина, сотрудники Госнаркоконтроля - по задержанию покупателей наркотика.

 

25543[/snapback]

Интересно, а зачем ГНК покупатели style_emoticons/default/smile13.gif .

Мое видение - ГНК борется за палки крышуя сбытчиков и беря покупателей, так что с выводами следствия я согласен.

З.Ы. Ребят, кто сталкивался с действиями налоговой полиции, тот знает, что профессионализмом, в большинстве своем, они не блистали (никого не хочу обидеть, просто люди были не на своих местах, так и в ГНК они перешли).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Ребят, кто сталкивался с действиями налоговой полиции, тот знает, что профессионализмом, в большинстве своем, они не блистали (никого не хочу обидеть, просто люди были не на своих местах, так и в ГНК они перешли).

25550[/snapback]

Так и есть. ГНК создали из налоговой полиции только для того, что бы не выбросить на улицу большое количество людей, и не о каком профессионализме на том этапе говорить не приходилось, да и сейчас не особо блистают, так как наркоту на "земле" раскрывают опера с РОВД, а трафиками занимается ФСБ. Ну а ГНК по аптекам шарится, аптекарей крышует! style_emoticons/default/smile12.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и есть. ГНК создали из налоговой полиции только для того, что бы не выбросить на улицу большое количество людей, и не о каком профессионализме на том этапе говорить не приходилось, да и сейчас не особо блистают, так как наркоту на "земле" раскрывают опера с РОВД, а трафиками занимается ФСБ. Ну а ГНК по аптекам шарится, аптекарей крышует! style_emoticons/default/smile12.gif

25594[/snapback]

[/quotа

 

 

зачем же тогда сломали налоговую полицию, ведь какая никакая а структура была и возвращала деньги в бюджет. Зачем тогда ломать курицу которая несет яйца??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...