Перейти к содержанию

Ваше отношение к такому органу власти как ГНК


BrOtHeR

Рекомендуемые сообщения

Вроде как еще хотели сделать Службу миграционной полиции и службу по борьбе с коррупцией. Но это все на уровне слухов. Да и следственный комитет (или Федеральную службу расследований) эти ребята не могут сделать с 2001 года ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 14
  • Создана
  • Последний ответ

25594[/snapback]

[/quotа

зачем же тогда сломали налоговую полицию, ведь какая никакая а структура была и возвращала деньги в бюджет. Зачем тогда ломать курицу которая несет яйца??

25596[/snapback]

Потому и сломали, что структура себя не оправдала. Очень непрофессиональная работа, основная часть которой заключалась в том, что полицейские получали материалы из налоговых инспекций и реализовывали их, если говорить очень грубо, то это была налоговая ППС, т.к. оперативной работы, в глобальном плане, там было ооочччень мало.

Насчет миграционной полиции, создали ФМС - ну и ладушки, а насчет следственного комтета - это, поверьте, чрезвычайно сложная работа, если не создать всю законодательную базу, то, в момент перестройки, может остановится деятельность всех низовых милицейских подразделений, направленных на выявление преступлений и возбуждение уголовных дел. Представьте себе переподчинение и изменение территориальности, это хаос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спец служба занимающаяся контролем за оборотом наркотиков и психотропных веществ, а также борьбой с их незаконным оборотом

Седьмая нянька была назначена самой конкретной по наркоте.

Толку от этого больше не стало, ситуация с наркоманией аховая. Возьмусь судить о причинах, их две. Первая системная. Няньки - субьекты ОРД получили возможность ковыряться в салате и скидывать невкусное соседям. Вторая причина - HR. Уважаемые коллеги назвали кадрового донора ГНК. Так вот беловоротничковые амбиции бывших полицейских сильно мешают работать ногами. Во времена НП (анекдот - полиция одной статьи) один удачный рейд год кормил, а с наркошами такие номера не прокатывают.

По этим причинам деятельность ГНК свелась к крышеванию аптек и борьбе с огородниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот беловоротничковые амбиции бывших полицейских сильно мешают работать ногами.

25609[/snapback]

style_emoticons/default/smile20.gif В точку. А сейчас когда сводку нужно давать из ГНК приезжают два опера, с водкой, в отдел к операм, и просят, самое интересное, не о работе, не о информации, а в сегодняшнюю сводку включить, что бы перед начальством отчитаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя как говориться опер он и в Африке опер, и если он работает то он работает и в милициии в ГНК и в ФСБ и в службе безопасности банка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...