Перейти к содержанию

Рейтинг самых опасных мест для отдыха в этом году


Рекомендуемые сообщения

А я ура-патриот, отдыхаю только в РФ.

25573[/snapback]

Я тоже был... пока подписка не закончилась и паспорт не разрешили делать style_emoticons/default/smile12.gif . Наверное и Вы патриот на неопределенное время. style_emoticons/default/smile2.gif

С ув.. style_emoticons/default/smile14.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 21
  • Создана
  • Последний ответ

Меня жена уже третий год тащит с собой в очередную Хорватию, но не тянет меня, лучше хороший санаторий под Тверью, в сосновом лесу на берегу озера, т.ч. пост Dobermanа мне ближе. Я от комфорта не отказываюсь, но прыгнуть из бани в озеро (как зимой, так и летом), самый большой кайф, перед которым любое море меркнет.

Хотя..., есть одно место, куда хочется смотаться, да времени нет, но очень далеко и оооочень дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда подписка тяготила (ну это давно было, сч то половине народу и не дают по уходу) так хотелось вырваться куда-то далеко, а потом когда уже моно стало, - пару раз съездил... и к березкам потянуло.

Вы попробуйте в тайгу, в нехоженные человеком места на вертолетике на недельку-другую и связь с внешним миром - только рация для экстренного вызова (на всяк случай), а иногда и без нее. Во где экстрим то. style_emoticons/default/smile12.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда подписка тяготила (ну это давно было, сч то половине народу и не дают по уходу) так хотелось вырваться куда-то далеко, а потом когда уже моно стало, - пару раз съездил... и к березкам потянуло.

Вы попробуйте в тайгу, в нехоженные человеком места на вертолетике на недельку-другую и связь с внешним миром - только рация для экстренного вызова (на всяк случай), а иногда и без нее. Во где экстрим то. style_emoticons/default/smile12.gif

25659[/snapback]

 

Или горы. Да еще не на лошадях, с комфортом, а с рюкзаками на горбу и по маршруту, где "пешком не ходят". Так, чтобы к подъему на рассчетную точку, в голове был режим "радиомолчания" и вся негативная энергетика выплеснулась на преодоление маршрута и себя. Приходишь и, даже, не видишь, а ощущаешь - какая тут красота и сила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...