Перейти к содержанию

ГУВД Москвы подозревают в незаконном прослушивании


Рекомендуемые сообщения

Ну, хорошо, он незаконно прослушивал, а ведь кто-то ему задания ставил, значит сейчас все уголовные дела шерстить начнут, выискивая телефоны, оперов и следаков таскать, судей (не к обеду будь упомянутых) и т.д., и что начнется, бардак, хаос, ужас, арамагедонн нервно курит в сторонке. Это я к чему, думаю, что дело тихо спустят на тормозах, назначат стрелочником какого-нибудь опера или помощника следователя, который передавал поручения.... и тишина, и только Министр МВД, проснется ночью на своей вилле и злорадно улыбнется - вот кайф человеку сломал, всю жизнь меня понить будет, потом позвонит директору ФСБ и спросит, ну что, когда следущего оборотня по особо важным ловить будем, а тот и ответит, подожди, вот останется до выборов месяца полтора, накроем руководителя style_emoticons/default/smile18.gifstyle_emoticons/default/smile9.gif (просматривают style_emoticons/default/smile14.gif ) и они оба заснут, радуясь что в стране у милиции зарплаты маленькие, профессионализм низкий, а кушать хочется.

Извините за лиризм, начал писАть, а остановить себя не смог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 26
  • Создана
  • Последний ответ

Тут вопрос не то что кто-то задания ставил, а возможности это производить, при том в масштабе потока.

Тут вопрос о коррупции уж не знаю как и обсуждать: то ли зло, то ли благо. Это как на соседней ветке о разведчиках и шпиЕнах.. Конечно -зло, если только не для Вас заказ исполнял.

Мудрые люди то давно по телефону серьезные весЧи не обсуждают.. да и не только по телефону... не зря чуть не хитом продаж в отдельных магазинах стал "Хаос". 100% защиты от съема то все равно нету.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беда нашей милиции в том, что она прогнила до основанья, тоже мне - поймали коррупционера, на его место другой придет и тем же займется, а ФСБ будет уже в другой службе обортня ловить и так до бесконечности, там ловят, здесь воруют, поймали, все поахали, высказались, что всегда его в чем-то нехорошем подозревали, особенно, когда он на Бентли стал ездить, объясняя, что жена удачно замуж за олигарха вышла и последний ему калым заплатил, поахают, и снова давай тарифы переписывать, как-же, видите какая опасная работа, неровен час посадят, так на подогрев иметь надо что-то. А начинается все с кадровой службы, кто устраивался - тот поймет.

Нет, "надо что-то в консерватории подправить" М. Жванецкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая страшная вещь, что впринципе любой человек может прослушать мобильные, если хоть немного знает, что делать и в каком направлении идти style_emoticons/default/smile12.gif Так, что лучше поменьше болтать, а то вдруг уже заказали style_emoticons/default/smile9.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...