Перейти к содержанию

гражданин и правоохранительные органы


ckc_40

Рекомендуемые сообщения

Однозначно нельзя всех под одну гребенку.. Тех кто роет землю, сидит в засаде, отрабатывает рутину никто не видит и не слышит. К сожалению, действительно мы (имею ввиду гражданское население) слышим и видим только тогда, когда что-то происходит либо в какой-либо структуре поймали на взятке или незаконном прослушивании. А вот не думают люди о тех, кто разработал, отработал, поймал, задокументировал.

Конечно без перегибов тоже не бывает. Как сказал недавно один известный адвокат про одно следствие:" Если следствие будет проводиться в рамках закона, то ничего доказать невозможно". Убила фраза:"В рамках закона". Как будто есть выбор как проводить следствие,- по закону или по беспределу.

С ув.. style_emoticons/default/smile14.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ
Россиянская ФСБ чудовищно непрофессиональна. Она способна действовать эффективно только против тех, кто никуда не прячется, кто на виду, кто изо дня вдень, из года в год ночует по одному и тому же адресу.

Но она абсолютно бессильна против тех, кто целью своей жизни поставил войну с ненавистной им Россией, кто не боится рисковать жизнью и презирает опасность. Она абсолютно бессильна против ВРАГА! Против того, кто, собственно говоря, и должен быть её основной целью.

 

Щит на эмблеме ФСБ трухляв, как доска в старом сортире, где так и "не замочили" ни одного террориста, а меч из китайского картона. И это удручает.

 

 

Один кит — коррупция. Второй кит — безответственность. Третий кит — развал… (http://www.compromat.ru/main/fsb/naschite.htm)

25632[/snapback]

Все поклеп. И сайт вражеский. style_emoticons/default/smile18.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все поклеп. И сайт вражеский. style_emoticons/default/smile18.gif

25683[/snapback]

 

Сайт Компромат.Ru, кстати, давно вызывает у меня бааальшие подозрения, хоть я его, иногда, и использую как один из источников информации. Прямых улик, к сожалению, у меня нет, но и косвенных вполне хватает...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на том же сайте приводится письмо бойцов группы АЛЬФА с критикой руководства(_ttp://www.compromat.ru/main/fsb/pismo.htm) - как к этому относитья ?

25773[/snapback]

 

Вообще, было бы интересно попытаться понять - кто стоит за этим ресурсом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...