Перейти к содержанию

гражданин и правоохранительные органы


ckc_40

Рекомендуемые сообщения

Сказал я как-то знакомому, чтобы он поосторожнее с УСБ был (гюленваген себе купил), а в ответ - ты что, я двоих УСБшников до дома каждый день подвожу. До сих пор растет по службе, скоро, наверное, полковника дадут, досрочно.

Т.ч. с Иоанном согласен.

Но, ку меня лично вызывает омерзение УСБшник, на котором часы тыс 10 убитых и машина типа крузака, видал и таких. Сразу отвергаю предположения о больших заработках родных, т.к. видел ребят именно во время крышивания игровых автоматов. Считаю - раз пришел бороться с оборотнями - ну борись, а если решил сам им стать, то нехрена под крышу УСБ лезть. ИМХО.

25998[/snapback]

Жизнь складывается таким образом, что на сегодняшний день все ФСБ, МВД, УСБ и проч. это своего рода бизнес. Не лучше и не хуже традиционного толкования этого слова.Т.е. предпринимательская деятельность, осуществляемая за счет собственных или заемных средств на свой риск и под свою ответственность, ставящая главными целями получение прибыли и развитие собственного дела.

И если со слов уважаемого mangust, это «ВСЁ ЗЕРКАЛО ОБЩЕСТВА» то, работая в этой сфере, не служа, а работая, трудно быть идеалистом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ
Жизнь складывается таким образом, что на сегодняшний день все ФСБ, МВД, УСБ и проч. это своего рода бизнес. Не лучше и не хуже традиционного толкования этого слова.Т.е. предпринимательская деятельность, осуществляемая за счет собственных или заемных средств на свой риск и под свою ответственность, ставящая главными целями получение прибыли и развитие собственного дела.

И если со слов уважаемого mangust, это  «ВСЁ ЗЕРКАЛО ОБЩЕСТВА» то, работая в этой сфере, не служа, а работая, трудно быть идеалистом.

26015[/snapback]

Я не идеалист, многое видел, многое понимаю, кое-что знаю. Знаком с методами работы ГУСБ МВД, кстати говоря весьма грязными - как - нибудь расскажу, и мое мнение, что нельзя непрофессионализм заменять служебной неприкосновенностью. Что касается крышевания - Бог с ними, пускай, только у нормальных бизнесменов как - сначало предупредят, а если не понял, то в репу, а УСБ сразу в разработку конкурентов берет, и палки делает (кстати уволил сотрудника им тоже зачот), совмещая, таким образом, приятное с полезным. А всех оборотней они совместно с ФСБ брали, так последние своих почему-то не трогают (более честно поступая), а отыгрываются на МВД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

style_emoticons/default/smile14.gif Разговаривал я тут с бывшим начальником налоговой полиции,

говорит пригласили меня на повышение после разгона этой структуры в УСБ,

сразу в лоб говорят : ты будешь носить нам деньги, он поработал месяц и

бежать от туда, хотя сами понимаете,- Начальник Налоговой Полиции,-

"чист" как стеклышко, но то, что предложили и то, главное, каким безопеляционным тоном, style_emoticons/default/smile17.gif его повергло в ШОК. А дальше на него начался

ПРЕСС со стороны Этих людей, но еще интересней довели его нервную

систему до увольнения из Органов, мыкался он мыкался с работой месяца

три и всетаки попал в УСБ Таможни, вот мы с ним смеялись сквозь слезы над

этой жизненной коллизией style_emoticons/default/smile17.gif

Нормальный мужик, а весь теперь седой

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт Компромат.Ru, кстати, давно вызывает у меня бааальшие подозрения, хоть я его, иногда, и использую как один из источников информации. Прямых улик, к сожалению, у меня нет, но и косвенных вполне хватает...

 

С недавних пор нет к Компромат.ру у меня вообще никакого доверия.

Есть у нас один субъект, так он там такую ахинею вывешивает, что статья про ФСБ отдыхает. Платит им периодически от штуки зелени, вот они и размещают. style_emoticons/default/smile19.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С недавних пор нет к Компромат.ру  у меня вообще никакого доверия.

Есть у нас один субъект, так он там такую ахинею вывешивает, что статья про ФСБ отдыхает. Платит им периодически от штуки зелени, вот они и размещают.  style_emoticons/default/smile19.gif

26030[/snapback]

 

Кто бы в этом сомневался, уважаемая Эрика. На что еще жить г-ну Горшкову, который заявляет, что это его единственный бизнес? Вариантов-то, на самом деле, всего два - или берет за размещение, или сидит под чьей-то солидной крышей. Ни баннеров на сайте, ни какой другой рекламы, за которые можно было бы деньги получать. Хотя посещаемость - ого-го! ИЦ - 3100 - многим на зависть.

 

Я использую информацию с Компромата, только тогда, когда могу железно проверить ее по другим источникам. Никак иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...