Перейти к содержанию

Голосуем за It2b.ru


Эрика Вальтер

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане!

Кто знает и любит Интернет-портал it2b.ru просим проголосовать за нас на сайте http://www.techportal.ru

 

В графе «другое» указывается - Интернет-портал it2b.ru 

 

style_emoticons/default/handclasp.gif    style_emoticons/default/rev.gif

25656[/snapback]

Извините, а зачем Вам это. style_emoticons/default/smile10.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ
Да прям, не дают :)  У них учет на куках построен.

Только зачем нам мухлевать? Во-первых, мухлевать нехорошо, а во-вторых, мы и так вполне можем победить.

 

Кстати, не так давно в Екатеринбурге приколисты на подобном незащищенном голосовании скрипт запустили, так тот за ночь 20 тысяч голосов "наголосовал" :)

25680[/snapback]

 

 

Так-так. Добавил свой голос, он стал 21-м.

Коллеги, у нас есть конкурент - Современные технологии безопасности, у него всего на два голоса меньше.

 

Уважаемый CI-KP, мы все очень ценим Ваше благородство и порядочность, но если сайт будет проигрывать, настоятельно прошу подключить "коррумпированные связи" style_emoticons/default/smile7.gif

Мы же не знаем, что соперники тоже белые и пушистые.. style_emoticons/default/smile10.gif

 

Эрика - вынесите "голосовалку" на неубиваемую строчку под списком популярных тем форума, где объявы по книгам.

Не дадим забить про голосовалку!!!

 

 

P.S.

Пошел за записной книжкой, где анонимные прокси style_emoticons/default/smile14.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый CI-KP, мы все очень ценим Ваше благородство и порядочность, но если сайт будет проигрывать, настоятельно прошу подключить "коррумпированные связи" style_emoticons/default/smile7.gif

Мы же не знаем, что соперники тоже белые и пушистые.. style_emoticons/default/smile10.gif 

25707[/snapback]

style_emoticons/default/smile12.gif

 

Пошел за записной книжкой, где анонимные прокси style_emoticons/default/smile14.gif

25707[/snapback]

Не надо вам этих прокси. Они пока загрузятся, осень наступит. И хорошо, если это будет осень этого года :).

Если сильно припрет, напишите мне в личку, я расскажу, как технически при подобной организации голосования делается вручную примерно два голоса в минуту с динамическим адресом и 6 голосов в минуту, если адрес статический. А скрипт - это действительно несложно, но у него идет примерно 1 голос в 2 секунды и это будет культурный шок на той стороне.

 

P.S. убедительно прошу тех, с кем я не состою в личной переписке, меня по этому вопросу не беспокоить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже солидарен с CI-KP, только за честное голосование.

 

Нас не догонят style_emoticons/default/smile12.gif

 

Интернет-портал it2b.ru впереди планеты вся

 

(только Нидерланды, почему-то связь не дают, а вроде страна ниче)

С ув.. style_emoticons/default/smile14.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...