Перейти к содержанию

Любовь и спецслужбы


Marusya

Рекомендуемые сообщения

...

Единственное, что я знаю точно, так это то, что не ограничивая возможность любого свободно придти на этот форум впервые и сразу же стать полноправным участником дискуссий, обсуждений etc., "гонщики", типа автора этой темы, должны удаляться, как только станет понятно об их полной никчемности. Может быть - с блокировкой по IP, может быть (на первый раз) - нет.

...

По здравом размышлении и после прочтения постов коллег отказываюсь от своего предыдущего предложения про песочницу и стеночку и присоединяюсь к уважаемому Искендеру.

Пожалуй, это самый демократичный и в то же время жесткий вариант. style_emoticons/default/smile20.gif

 

Осталось только сделать эффективный механизм ликвидации "гонщиков" style_emoticons/default/smile10.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 122
  • Создана
  • Последний ответ

рядом опять сайт знакомств рекламируется, причем у спамера уже три сообщения на счету:

 

cboleslav,Группа: Members

Сообщений: 3

Регистрация: 24-June 07

Пользователь №: 7 096

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходите по ссылке, указанной коллегой Vinni, и Вы увидите, что мыло M_osipova@inbox.ru является "ящиком" для Парфеновича Владимира Владимировича (писать почему-то надо Майорову, а не Вам).

Или Вы скажете, что Парфенович Вам не знаком?

 

Не все так просто, как Вы написали.

С 2001 по 2004 годы я была единственным официальным помощником депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Владимира Владимировича Парфеновича. Кстати, 3-кратного Олимпийского чемпиона, 9-ти кратного чемпиона мира и Европы и 17-кратного чемпиона СССР по гребле на байдарках.

В связи с тем, что парламентская почта полностью люстрировалась он использовал мой адрес. Всю поступающую коррепонденцию должна была принимать я. Но я не помню, чтобы для него приходило много писем.

Так случилось, что Парфенович вошел в парламентскую группу "Республика", членов которой наш Президент оппозиционировал как личных врагов. Поэтому и я попала в немилось.

Кстати, после работы у него мне в трудовую книжку вписали депутата. Обычно этого не делают. Это была месть "конторы" за то, что я не подписала соглание на негласное сотрудничество. Ппричем предполагалось, что я буду работать не ппротив белорусской оппозиции, а против России. Именно поэтому я долго не могла найти работу.

А "спасли" меня от окончательной "раздачи" не только работники белорусского Совбеза, работавшие в России до развала Союза, но и русские дипломаты. Если бы не они, моя история имела бы печальный финал.

С 2004 года своего бывшего шефа я видела, если мне не изменяет память, раза три на приемах. Отношений мы не поддерживаем. Поэтому никаких писем для него мне не приходит уже почти три года.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://belwomnet.iatp.by/docs/osipova_gender_2007.doc и остальные документы кстати ниразу как пророссийские, по моему скромному мнению, истолкованы быть не могут :о))

"Программа расширения доступа и обучения в Интернет (IATP) финансируется Бюро по вопросам образования и культуры Госдепартамента США и осуществляется в рамках проекта Программы развития ООН "Интернет-2". " вообще истолковывается совершенно однозначно. Опять у меня вопрос дурной, а почему бы Вам не спросить у американских "коллег" тоже самое? Ну "типа о любви" ? Какая разница-то? Даже готов профинансировать сей опус, в таком случае :о))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходите по ссылке, указанной коллегой Vinni, и Вы увидите, что мыло M_osipova@inbox.ru является "ящиком" для Парфеновича Владимира Владимировича (писать почему-то надо Майорову, а не Вам).

Или Вы скажете, что Парфенович Вам не знаком?

 

Не все так просто, как Вы написали.

С 2001 по 2004 годы я была единственным официальным помощником депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Владимира Владимировича Парфеновича. Кстати, 3-кратного Олимпийского чемпиона, 9-ти кратного чемпиона мира и Европы и 17-кратного чемпиона СССР по гребле на байдарках.

В связи с тем, что парламентская почта полностью люстрировалась он использовал мой адрес. Всю поступающую коррепонденцию должна была принимать я. Но я не помню, чтобы для него приходило много писем.

Так случилось, что Парфенович вошел в парламентскую группу "Республика", членов которой наш Президент оппозиционировал как личных врагов. Поэтому и я попала в немилось.

Кстати, после работы у него мне в трудовую книжку вписали депутата. Обычно этого не делают. Это была месть "конторы" за то, что я не подписала соглание на негласное сотрудничество. Ппричем предполагалось, что я буду работать не ппротив белорусской оппозиции, а против России. Именно поэтому я долго не могла найти работу.

А "спасли" меня от окончательной "раздачи" не только работники белорусского Совбеза, работавшие в России до развала Союза, но и русские дипломаты. Если бы не они, моя история имела бы  печальный финал.

С 2004 года своего бывшего шефа я видела, если мне не изменяет память, раза три на приемах. Отношений мы не поддерживаем. Поэтому никаких писем для него мне не приходит уже почти три года.

26250[/snapback]

 

Иногда лучше жевать, чем говорить.

Что за бред Вы несете, уважаемая.

Значит вся парламентская почта люстрировалась, а Ваш почтовый ящик, где в аннотации написано - для Парфеновича, - нет.

А завести просто левый ящик, или использовать криптографию при переписке - на это у "эксперта" мозгово не хватило?

К тому же, судя по косвенным, Вы еще до работы на Парфеновича уже работали на контору, ибо сложно представить, что общественную организацию, работающую по наркошной теме (в том числе и по забугорникам), спецслужбы обошли стороной.

А Ваша работа по наркошам гораздо раньше, чем служба у Парфеновича.

Может Вас просто ввели к Парфеновичу?

Да, и мне просто интересно - оппозиционность Парфеновича действительно началась после того, как его сильно поприжали с махинациями по недвижке, или это поклеп КГБ?

 

Так что здесь-то все наооборот, крайне просто.

 

P.S.

Все сведения, которыми я оперирую, лежат в открытом доступе и получены исключительно при поиске инфы по указанным Вами почтовым ящикам.

 

P.P.S.

А работа против России - это просто жесть, как ныне говорят.

То-то Парфенович сейчас за воссоединение с Россией активно агитирует, не иначе засланный ...

Кстати, он атомную тему не бросил окучивать?

 

P.P.P.S.

А то, что единственный в мире взял три золота на одной олимпиаде на байдарке для СССР - это я знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...