Перейти к содержанию

Любовь и спецслужбы


Marusya

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 122
  • Создана
  • Последний ответ

"Программа расширения доступа и обучения в Интернет (IATP) финансируется Бюро по вопросам образования и культуры Госдепартамента США и осуществляется в рамках проекта Программы развития ООН "Интернет-2". " вообще истолковывается совершенно однозначно. Опять у меня вопрос дурной, а почему бы Вам не спросить у американских "коллег" тоже самое? Ну "типа о любви" ? Какая разница-то? Даже готов профинансировать сей опус, в таком случае :о))

 

Вы опять заблуждаетесь!

Это бессплатный хостинг, который предназначен для тех, у кого, так же как у нас, не денег. Обеспечивается он в рамках проекта с названными Вами структурами и государственной Республиканской научно-техначеской библиотекой. Интернет центр находится там же. Так что все в рамках закона и с разрешения государства. Сайт мы делали сами в рамках данного проекта, пройдя бесплатные курсы.

Размещение политических текстов на сайтах, имеющих бесплатный хостинг, категорически запрещено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому же, судя по косвенным, Вы еще до работы на Парфеновича уже работали на контору, ибо сложно представить, что общественную организацию, работающую по наркошной теме (в том числе и по забугорникам), спецслужбы обошли стороной.

А Ваша работа по наркошам гораздо раньше, чем служба у Парфеновича.

Может Вас просто ввели к Парфеновичу?

Да, и мне просто интересно - оппозиционность Парфеновича действительно началась после того, как его сильно поприжали с махинациями по недвижке, или это поклеп КГБ?

 

Уважаемый, спорить с Вами бессмысленно, И не потому, что я хочу или не хочу доказать Вам, что я - не Верблюд, а потому, что Вам трудно представить некоторые вещи.

Разумеется, и мой ящик просматривался. Когда наши написали на меня "телегу" В ФСБ, то там цитировались и мои телефонные разговоры и содержание писем с моего ящика.

Кроме того, меня "для воспитания" "слили" по БТ, со ссылкой на то, что записи разговоров в парламенте велись с санкции Генпрокуратуры. Но, надеюсь, это в прошлом. Хотя, разумеется, за мной минимум лет десять будут "присматривать". Правда, не столь бдительно!

Что касается Парфеновича, то у него в трудовой книжке записано примерно следующее "С.... по.... работа в органах МВД и КГБ". Не забывайте, что он "Динамовец". Кроме того, мне известен случай, когда после близкого общения с ним один из польских дипломатов был депортирован за деятельность не совместимую с дипломатически статусом.

Выводы делайте сами.

 

P.P.S.

А работа против России - это просто жесть, как ныне говорят.

То-то Парфенович сейчас за воссоединение с Россией активно агитирует, не иначе засланный ...

Кстати, он атомную тему не бросил окучивать?

 

Насчет атомной темы могу сказать одно. Идея создания в Беларуси Антиядерного фронта с треском провалилась. Нам нужны АЭС, и мы будем ее строить.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвольте высказаться по этому поводу.

 

Я считаю, что нельзя делать закрытую часть. Просто иначе в ней и будут общаться старожилы. А тогда никто и не узнает, что этот форум хороший., т.к. ягушатник будет выглядеть имеено лягушатником.

 

Есть опыт Википедии, которая еще более открыта, чем этот форум, но которая справляется с проблемой троллей и даже вандалов. Каждый может написать все, что хочет. И каждый может поставить на голосование вопрос об удалении темы, если сочтет ее неправильной. Голосование идет несколько дней. При голосовании есть аргументация, а не просто расстановка голосов. Потом модератор принимает решение, исходя из большинства голосов. Тема либо удаляется, либо остается.

Но уже сегодня на самом деле этот механизм здесь работает. Только не в виде голосования, а в виде высказывания мнений, которые при достижении критической отметки принимаются во внимание модераторами.

 

Я согласен, что мадам (с ее/его слов), которая устроила здесь флуд на достаточно провокационную тему, злоупотребляет тем, что здесь люди привыкли на вопросы отвечать, но нельзя же из-за троллей ущемлять людей нормальных.

 

Я понимаю, почему возникает желание выделить закрытую часть. Но вспомните, что все мы были когда-то новичками. Закрывание части форума приведет к его гибели. Лучше или оставить, как есть, или сделать, как в Википедии. В первом случае можно просто жать кнопку "Сообщить модератору" и просить убрать тролля. Если интересно, как это сделано в Википедии, то пройдите по этой ссылке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Но уже сегодня на самом деле этот механизм здесь работает. Только не в виде голосования, а в виде высказывания мнений, которые при достижении критической отметки принимаются во внимание модераторами.

...

Да - видно, что темы оперативно "прибиваются" (видимо работает и кнопка "Пожаловаться"). А вот что с удалением авторов-троллей и блокировкой их IP-адресов (хотя это несколько наивно в эпоху проксей style_emoticons/default/smile7.gif )?

 

Ни allweiss ни cboleslav (ники любвеобильных "теток" забыл) пока не удалены из списка авторов, насколько я вижу ... style_emoticons/default/smile10.gif Софт не позволяет?

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...