Перейти к содержанию

На привале


Рекомендуемые сообщения

Господа!

Я в СБ недавно и порой, сталкиваясь с новыми для себя ситуациями не знаю, как их правильно разрешить. Предлагаю устроить обмен опытом просто делясь на страницах форума реальными случаями из практики, конечно рассказывая как они разруливались.

Про себя могу сказать, что ветка - "Планы в СБ", в обсуждении которой приняли участие многие форумчане, помогла убедить мое руководство в ненужности того планирования, т.е. я правильно распорядился знаниями форумчан и смог их использовать в практической деятельности.

CI-КР, наглядно продемонстрировал как использовать инет, для информационной войны.

Ув. форумчане, не воспримите это как свой ПР, поверьте, что Ваш опыт поможет многим начинающим правильно воспользоваться теми инструментами КР, о существовании которых они, м.б. даже не подозревают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ

Согласен. Я на фооруме новичок, может быть и не разобрался пока. У меня вопрос: гда можно наладить контакт со СБ из других городов,я сам из Казани. для взаимовыгодного обмена информацией по клиентуре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет - так вряд ли что то получиться. Надо примерно так:

Живу и работаю в Москве. Специализируюсь на *Р, но знаю и умею многое из обеспечения безопасности бизнеса. Если что надо по столице и ее окрестностям или про работу с информацией - обращайтесь. Чем смогу помогу, или по крайней мере подскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...