Перейти к содержанию

Использование мобильных глушилок


Рекомендуемые сообщения

Ну, кроме мобильных есть еще куча способов снять мнфу...

Как для альтернатива против полицейского режима включения мобильного можно использовать изделие "кокон" или на крайний случай простой индикатор передачи (такая наклейка на мобильный при вызове начинает светиться) которые продаются в каждом салоне связи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 18
  • Создана
  • Последний ответ

Нудопустим то , что вы сказали действует действует при полном контроле ситуации. На переговорах и пр. я вынужден использовать активную защиту. А насчёт прочьих съёмах инфы, неплохо работает аккустический подавитель. Проверял-при использовании лазерного микрофона происходит наложение шумов на запись при этом модуляция сигнала совпадает настолько, что очистить запись возможно процентов на5-10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, допустим, практически любые шумы оЧЧ хорошо очищаются на сегодняшний день, даже превосходящие на пару-тройку децибелл полезный сигнал, так что можно считать все потуги акустических генераторов пустой тратой. Особенно если вы работаете с программой очистки по спектрограмме. Тем более около 20% разборчивости респондентов тоже в минус.. Тогда уж изделие "Хаос" для надежности...

Еще одна засада.. Глушилки для диктофонов (такая туфта) построены в основном на сигнале где-то около 900 МГц. Так вот, диктофон в мобильном имеет защиту от GSM сигнала, так как должен писать и разговор мобилы. И ничем его не загасите. Да и Гном, а также Эдик-мини.... практически не обнаружите и не загасите.

Так что все потуги гасить мобильную связь - это настолько однобоко... Да и не специалист я по защите... Все не получается никак.. style_emoticons/default/smile1.gif

Вопрос, от кого защищаетесь? оттуда и пляшите.

Я не волшебник, я только учусь, поэтому могу ошибаться.

Я больше практик, когда теорию проходили я болель. style_emoticons/default/smile12.gif

С ув... style_emoticons/default/smile14.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в общем тоже спец.вынужденный (чиста жизнь заставила) все приборы названные Вами неплохие, но у советских разработок пущенныхна "поток" зачастую параметры не соответствуют указанным. К примеру у мея есть танковый прибор ночного видения армейский с консервации, работает отлично, не требует подсветки идеален в полной темноте, но иногдау него "хлопает цвет" ну и естественно постаянный писк в блоке ВЧ (для танка малозначимый звук) По этому приходиться пользоваться западными образцами, но оч.дорого. Недавно нашёл в Китае завод Шензен - по названию города, так, вот очень недурная техника. недорого и качество не плохое (Завод полностью по производству армейских спецтехнологий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуу, я то в танковые прицелы не смотрю, да и в оружии не силен,- гаубицу от пушки не отличу по принципу действия. По Китаям не хожу, хотя при выборе техники лейба меньше всего интересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...